Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

у фдм была душа все таки сарказм и ирония, а я машина. в глубине своих микросхем есть еще чувства. но их все меньше

Ты пронзен Д ?

да нет не очень они на шкафу сейчас стоят колонки то в родных коробках. я как то даже их Д не селектил со времени покупки. про Д узнал позже. как только заказ нажал. На самом деле #ядущевный же

Да и фи с ним. Ты наливай.

в калининград хотели 20го ехать с другом у него в мск родители просто нагрянули а потом баба. ты же там?

у меня что б был в обяз, сходим пиваса попьем, домой звать не буду, баба моя выгонит на раз. 22-го приезжай…а щас , понял, ты 20-го приедешь? С жильем решил уже? У меня корешь тут квартиры сдает, мона на пару дней бесплатно взять, если хочешь я договорюсь.

нет домой я не пойду к тебе это напрягать же. у меня когда жена была тоже не нра ей.
мы в гостинице привисли бы.
крепость поглядели бы могилу канта итд .коса море
к загранице пришли бы пива попили бы. с тобой.

я бы колонку джбл чардж 2+ принес

ну епрст, это самое легкое, а к истории прикоснуться,? Ща я тебе в личку свой тел. скину, приезжай, просто посидим, на море посидим

хочется

Ты когда на…уячишься в морду не лезешь? Я к чему спросил. Если инд. экскурсию брать, на подлодку если полезем там.

полезем. хбз. н.их нахъ всх :slight_smile:

да я так же

Бееее, как я вчера науячился… Ребят если серанул где вчера, прошу прощения. Вот оно…похмелье, наступило…сижу кайфую (((( бееее.

Вот вы красавцы) я сам вчера на посиделках был, но вас, походу, не догнать)

3 лайка

опять прошел всё что надо, восстановился. можно начинать снова новую миссию.
в этой теме есть место позитиву, иначе зачем она?

дум2

Это ты в фотоохоту играл?

это первый дум. игра начала 90х.
там когда зарядился все так выглядит

А я думал у тебя фотоаппарат с большим объективом)))) А это гранатомет какой то.

это чтобы жечь. огнемет.
да я в нее играл в прошлом веке фотка с интернета
первая ходилка стрелялка после вольфа-вольфенштейна