Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

А про розетки? за пивасом гонял, вот блин же коварная штука. Жду завтра руку с пивом. С утра)))

какие розетки? электросетевые? или там для еды

Жду завтра руку с пивом

хочу руку с пивом утром

ты устанавливал

ты что то помнишь про меня? я теперь уже другой. слушаю безпроводную колонку :slight_smile:
музыка будет вечной если я заменю батарейки:)

так это не с тобой было?

надо вспомнить с кем а то поссоримся в шутку. вообще я три года без жены. в свободе. розетка дело хорошее пока не приходят они . безпроводные

А я не, спецом себе нашел не бухающую совсем. А то пипец. Как если в прошлом. В прошлом вместе квасили, пока братуха меня не вытащил. Я потом отрезвел, ее попытался вытащить, не смог, видимо плохо пытался. Она трудная была.

сегодня говорил с девицей. с институтского времени. даже не знал что она переживает от отношения нашей троицы друзей.
злой я был тогда
перенесу потом это в тему похмела.
по сети сказала что вся эта штука когда она приехала и училась полдумала что все такие. и до сих пор думает а я изменился. я добрый. немножко бывает с Павлом вздорим

Димон тебе скока? ж больше 45-ти точно.

сознаюсь 41. вообще все меня старят раньше вр.

ну ж перевалил 40-ковку то, мне 47 всего, ноя уже дед, моя вторая жена бабка по сути безвнучатая пока)))

не беда же. все может быть

у меня дружбаны говорят Вован…те 80 что ль?

шли их нафиг по дружбе.

окай переносимся в похмело плавно

Я их послал в 2010 м всех и на х…орошую букву, уехал и был таков. давай

Ковер самолет очень быстро работает. Знатный гаджет!

да это псих скорее сработал. бдит
@psys
пока я думал и селектил сообщения итд он все молнией сделал.
полиция что поделаешь. лучшие там

Нафиг он не спит, это мы там временно-пространственный континимум можем потерять, нам простительно. Но мы ж пурги не несем, и ущерба порталу не делаем и из прошлого ничего пошлого в будущее не тащим же.

я разрушил в тумени континум в точечном месте. прямо в руку сказал. могу еще

1 лайк

Ты кстати жестокий человек очень, мне еще эфдээм в этом плане как то импонировал.

1 лайк