Поговорим о Naim (продолжение)…

Не согласен с этим утверждением.

1 лайк

Найм и без б/п играет хорошо, это так. Но с б/п он играет намного лучше. Говорю про свой опыт.

2 лайка

29 лайков

чтобы соглашаться или нет нужен опыт, а у Вас его я так понял нет

2 лайка

Поклонение богу Найм или про то, что время в компании Naim летит незаметно?

Продаю антикризисный NAC 202

2 лайка

Опыт всё же есть: был и современный Naim, и Flatcap 2 с Hi-CAP 2.

Господа, подскажите, апгрейд с SN2 на SN3 какой прирост даст в звуке? Фоник не в счет (слушаю цифру). И что посоветуете пл питанию к нему? :love_you_gesture: Заранее благодарен!)

Да и по всей теме пробегитесь.

1 лайк

Мой SN2 играл лучше, чем новый SN3. Надо было наверное греть подольше новый, но я не думаю, что небо упадёт на голову в результате. Лучше в апгрейды SN2 деньги вложить и будет радость на многие годы, если звук нравится. Один из лучших усилителей, который у меня был.

4 лайка

Алекс, сравнивал его с 202/200 или выше?

1 лайк

Нет, я принципиально хотел только интегральник и пытался выжать из него максимум)

4 лайка

SN2 хорошая наверное покупка в наше время. Б/у 2000 евро и можно наверное и без б/п слушать, потом докупить или нет. Я бы взял, если бы найм интересовался.

3 лайка

Ок, спасибо. Я ни второй, ни третий супернайт к сожалению не слышал. Первый с 202/200 в сравнении все же проигрывал.

4 лайка

Мне SN любой симпатичен, одной максимум двумя коробками. По цене 202/200 примерно тоже самое, но купив эти 2 аппарата - понесутся улучшения до 252/sc/300

6 лайков

Если честно,то и любой SN затянет пользователя на дополнительные БП,от этого не отмазаться.
Откажись Найм от этих "разводных"доп опций,я бы первый купил супернайт)))

3 лайка

Да, уже можно и за 1500… В принципе, за эти деньги немного равносильных конкурентов.

3 лайка

Второй сильно лучше первого, между вторым и третим разница уже не такая ощутимая всё-таки.

3 лайка

Цена супер

В России сейчас первый около 3 тыс…

не знаю насколько хорош там фоник, но он есть. В принципе можно обойтись одной коробкой. В отличае от первых двух моделей, если нужен винил