Поговорим о Naim (продолжение)…

Алекс, сравнивал его с 202/200 или выше?

1 лайк

Нет, я принципиально хотел только интегральник и пытался выжать из него максимум)

4 лайка

SN2 хорошая наверное покупка в наше время. Б/у 2000 евро и можно наверное и без б/п слушать, потом докупить или нет. Я бы взял, если бы найм интересовался.

3 лайка

Ок, спасибо. Я ни второй, ни третий супернайт к сожалению не слышал. Первый с 202/200 в сравнении все же проигрывал.

4 лайка

Мне SN любой симпатичен, одной максимум двумя коробками. По цене 202/200 примерно тоже самое, но купив эти 2 аппарата - понесутся улучшения до 252/sc/300

6 лайков

Если честно,то и любой SN затянет пользователя на дополнительные БП,от этого не отмазаться.
Откажись Найм от этих "разводных"доп опций,я бы первый купил супернайт)))

3 лайка

Да, уже можно и за 1500… В принципе, за эти деньги немного равносильных конкурентов.

3 лайка

Второй сильно лучше первого, между вторым и третим разница уже не такая ощутимая всё-таки.

3 лайка

Цена супер

В России сейчас первый около 3 тыс…

не знаю насколько хорош там фоник, но он есть. В принципе можно обойтись одной коробкой. В отличае от первых двух моделей, если нужен винил

Ну, я брал тогда без всего, просто усилитель, считая, что всё остальное лучше отдельно. В принципе, так оно и есть, но к СН3 вполне можно подключить повышающий транс и гонять МС. Думаю, будет нормально для одной коробки.

1 лайк

Друзья, у меня вот такой вопрос созрел по DAC.

На бумаге он умеет DSD128 и 384 KHz (по USB), я правильно понимаю, что управлять проигрыванием данного контента невозможно?

Это Вы о каком цап’е? :thinking:

DAC, я же написал. Не V1, там все хорошо с этим.

Каждый супернайт технологически несёт в себе опции, соответствующие текущей моде того времени, когда он был выпущен. Поэтому в первом был простенький дак, во втором усилитель для наушников, а третий обрёл фоно.

4 лайка

Приветствую коллеги.
Подскажите, о чём может сказать серийный номер на усилителе Nait2 Olive?
Есть ли какие-либо нюансы с серийными номерами?
Спасибо.

1 лайк
2 лайка

Год производства

Судя по информации с сайта, усилитель “клепали” с 1988 по 1993, т.е. примерно 5 лет.
Коллективным разумом можем предположить, что усилителю нужен рекап :smile_cat: :grin: :grin: :grin:

1 лайк


ключевой компонент системы изготовлен и прибыл на склад дистрибьютора

11 лайков

Здорово! Я правильно понимаю, что он позволяет сразу три усилителя синхронизировать и использовать для усиления АС?