Подскажите bargain-усилитель для наушников.

Ему наверное нужно что серьезней чем 650

APPJ PA1502A. Но лампы сразу под замену. На хедфае есть ветка по нему.

1 лайк

для чего? получать удовольствие от музыки - достаточно, если нужно еще что-то, возможно.

2 лайка

Ну так цена в пару кило у.е. обязывает.
Вот только не баргин :frowning_face:

Баргин или нет - решать приходится в каждом конкретном случае на вторичке. Новый - да, не баргин, как большинство hi-fi

Согласна с Николаем, но у меня большая любовь к Musical Fidelity X-can v8 с запасными лампами. Слушаю и наслаждаюсь на работе:)
А дома ублажает балансный ушной усилок bryston bha-1. Погуглите про него. Утирает Stax’ам нос. Продать не просите, пожалуйста.

1 лайк

а блок питания от V3 совместим с V8?

с компьютера на внутренний цап?
этот цап - насколько он достаточный в данном случае?
нагуглил что там TDA1543 стоит…

1 лайк

Николай, да, блок питания подходит, но ещё лучше использовать блок питания x серии на три устройства. Качество звука улучшается.
На тему встроенного usb цапа у X. Очень слабоват. Его переплюнул обычный ЦАП от V-dac2, а при подключении через v-link 192 и v-dac2 доступны asio драйвера и качество ещё больше растет IMHO.

1 лайк

не знаю…хочется внешнего)

если по лампе
буржуи сравнивали литтл дот 4 и xduoo-ta-20
второй сделал под орех литтлдот4

завтра получу планары hifiman he400i - а они слышал с лампой не поддруживают
(сам цап topping dx3pro)

заценим пока такую связку-встроенный усилитель ушей

1 лайк

DarkVoice 336se вроде хвалят буржуи тоже)

писал владелец обоих аппаратов -и в основном про схемотехнику, а не эмоциональные восторги отечественных ютуб-обзорщиков

S.M.S.L. SP200 на THX AAA-888 - большая мощность и сверхнизкие искажения, бонусом восторг всех обзорщиков. У меня качает Hifiman Sundara.

1 лайк

И наши тоже. ))

4 лайка

Это Ваш? С Si-1 хорошая связка? Ламповый звук очучается? Сам неспешно присматриваю себе к Снорри и Баерам 911. Хочется лампового масштаба и музыкальности попробовать.

Считаю, что это одна из самых удачных моих покупок. Ламп набрал кучу советских)) Правда как поменял ту, что поменьше - ничего больше не трогал

1 лайк

Он как бы OTL, для высокоомных наушников.С Snorry хорошо играет?

Выход импеданс: от 32 до 600 Ом
А наушники от Сергея еще, более удачная покупка! Когда ездил их слушать, у меня колеса сняли с мазды, родные литые 19((( Но произвели впечатление и забрал сразу, без раздумий. Переслушал все модели, что были у Валеры. Зашли самые бюджетные, и они, по ходу, от всего поют замечательно))

3 лайка

А я вот не понимаю, почему Headline вдруг стал никому не интересен. В баре висят два без движения, а ведь меньше года назад они у @Mortifer разлетались как пирожки. Дима, подкинь дровишек, чтоли :slight_smile:

1 лайк

Дело в том ,что у меня есть такой усилитель( в коробке лежит) и sl 1,пока шнура только нет для наушников…Появится шнур,попробую отслушать.Но мне кажется будет как то не так…))) Вот с Сенхами 6хх серии он отлично играл,он как бы и делался под них…