Подскажите bargain-усилитель для наушников.

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на изделие китайских мастеров? Или хотя бы ключевыми словами, по которым можно найти усилитель на али?

Например, вот
2 008,14 руб. 52%СКИДКА | Качественный Новый Lehmann BD139 BD140 предусилитель для наушников DIY kit HIFI усилитель
https://s.click.aliexpress.com/e/bwDgNCg6

1 лайк

Спасибо, но это “самоделка”. А если законченное изделие?

Тогда вот
5 781,12 руб. 11%СКИДКА | 2018 Breeze аудио версия Referrence к Lehmann строительство проводка наушников аудио усилитель готовая версия AC110V опционально
https://s.click.aliexpress.com/e/bqb5AvTc

2 лайка

marantz hd-dac1 могу посоветовать. Это комбайн с достойным усилителем наушников.

Wells Audio Headtrip должен отлично подойдет. Но только вторую версию, первая может не раскачать эти филипсы.

1 лайк


или вот:

1 лайк

такой усилитель уже встроен в ваш девайс

1 лайк

Я извиняюсь за вторжение в чужую тему, но, чтобы не плодить сущности, всё-же спрошу здесь. А если приподнять планку цены до 20-30К, на какие усилки следует обратить внимание? Наушники - Hifiman EDXv2, источник - SMSL M500.

violectric, shoker

1 лайк

xDuoo TA-20
:+1:

2 лайка

Naim

никто не слушал?

за 20-30 примитив

пофигу примитив или нет :smile_cat:
вполне меломанское устройство, которое хорошо играет, очень отзывчиво на тюброллинг, имеет удобные возможности для коммутации и красивый качественный корпус…

ps
ой, а ещё вы нашли не то фото - это xDuoo TA-02 - старая модель, которая стоила в 3-4 раза дешевле, не имела балансных входов и балансного выхода на наушники… :rofl:

вот похоже на правду:


примитив, или играет? :wink:

Добрый вечер джентельмены! А ламповый баргин бывает? Тыщ так за пятнадцать. Для Баеров 911. Они и с Моджо неплохо играют и с Шокером v2. Но подозреваю,что с лампой будет круче)

1 лайк

Посмотрите Darkvoice на али, после подбора лампочек мне нравится как играет с Сенх800.

3 лайка

Благодарю! Гляну.

Друзья, что скажите о spl phonitor 2?

Хороший усилок, что тут еще сказать. Правильный :slight_smile: Проверял с зенхами 600 и 650

1 лайк