Подскажите bargain-усилитель для наушников.

С арматурными и ca lyra 2 шум слышно, с Denon AH-MM400 все гуд. Других ушей у меня нет, вроде подобрал под все случаи. Да послушайте просто, он и с родными лампами хорош

У меня американские стоят))

Стесняюсь спросить, при всем сказанном и кабеля нет к ушам?)))
Я советские по 50р/шт брал рядышком, видимо в/ч дербанили.
На рекомендуемые поставил на отслеживание, но думаю, что и так очень даже

Я заказывал наушники без кабеля…Кабель буду покупать отдельно…Пока есть что слушать и на чём…))) Dark Voice в коробке лежит уже очень долго…)) Просто тема про него всплыла,решил поддержать беседу…)

1 лайк

Сила воли + характер, я бы уже коробочку открыл, ну день-два продержался бы))

1 лайк

Ну так сейчас в почете

а хорошо поставленный звук мало кого интересует, главное, чтобы девайс синус помощнее усиливал.

Ну у меня из каменных есть Шокер v2. Он в классе А и очень музыкальный. Всем устраивает. Теперь вот свербит в одном месте лампу попробовать. Но спешить не буду. Кстати из жизни баргинов по музыкальнее… Когда у меня ничего небыло, даже Семигора,но появились винтажные ортодинамические Фостексы Т20v2, то я купил за тысячу блок УМ Ода102,производства Муромского завода. Оборонка вроде. Слушал с выходов АС. Да и сейчас бывает слушаю. Очень приятный масштабный и музыкальный звук.Схема судя по форумам у него не самая плохая. Родной пред музыку заметно портил,поэтому сначала прибавлял громкость с компа аккуратно. Потом уже и Семигор в качестве преда использовал. В общем если кто в средствах стеснён,а наушники тугие,то этот компактный усик может пригодится.

2 лайка

Узнаю брата Колю Француза :+1:

1 лайк

Ага. Ваш бывший)

Так и звучит хорошо, стоит послушать, как icepower :wink:
А вот от хорошо поставленных искажений audio-gd r2r 11 быстро избавился, поёт красиво, но отсебятину.

Если Вам нравится, то прекрасно, но я немного представляю, как звучит неплохой балансный усилитель на двух микросхемах с импульсным БП (есть такой в хозяйстве), и чем звук такого усилителя отличается от Naim Headline.

Я выбирал между литл дот и OTL от Danfi. Остановился на втором, и просто на седьмом небе от звука октава теперь) отбивает всё до копейки связка с 400i. Низкоомный выход просто бомба - усь качает уши просто на ура, при этом абсолютный чёрный фон и чёткий, просторный звук. Я думал 400е темноваты с октавом для меня, а им всего лишь нужно было хорошее усиление…

6 лайков

Апну тему.
Долго выбирал себе усь для наушников с цапом на борту. Чтобы не за бешеные тыщи и чтоб хороший. Ну как всегда взаимоисключающие условия😀
В итоге сделал выбор в пользу Schiit asgard3. Эта модель идет как просто усилитель для наушников, либо комплектуется цапами на выбор : ak либо мультибитным.
Я заказал «топчик» с мультибитом.
Жду посылку

1 лайк

а в чём баргинистость?
он вроде как 50 тр стоит

1 лайк

Думаю, что везде цена обсуждаема :grinning:

Ну не на столько же :grinning:

Бывает. LD mk IV.
Это у меня второй. Купил его на замену WA3 :slightly_smiling_face:.
Первый был лет 10 назад. Правда SE.
Отличный усилитель на мой слух!

5 лайков

Мне тут недавно другой баргин подвернулся. Его и взял. Тоже очень радоватый :handshake:

7 лайков

Имхо лампы маловаты для большого звука :slight_smile:

3 лайка

Ага. Тут всё по дедушке Фрейду. Но больше этих, пока не нашел :grin: А если серьёзно,то очень нравится эта комбинация.

3 лайка