Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Класс!!! Правда пока и не представляю как это дело подключить :thinking:

Кирилл я тебе могу дать и фильтр с универсальными розетками.

1 лайк

Силовой другая тема, и внутри они отличаются по конструкции и по материалу существенно у силового мягкий как жвачка вспененный диэлектрик и метод посеребренки и толщина слоя отличаются от межблока когда у межблока трубки Аля микро моно филаментов с проводником подвешенном на спирали в воздухе.

Ну так и сравним с нормальными питальниками у себя.
Еще бы AES сравнить, все станет понятно.

Ни чем они не отличаются. Вы что-то не то слушали.

Вскройте

Приеду домой пришлю фото

Уже все давно вскрыто.

1 лайк

На фото у вас копия Норд-Оста один я о ней силовой

То о чем вы говорите скверная подделка. У правильной те же полые трубки.


Нет) У силового 7 проводников, по три на фазу и ноль и один на землю.

Китайцы делают различные варианты по количеству проводников.
Да и подключают они эти проводники по разному.

Соглашусь, но именно те что пытаются копировать микро моно филамент неудачные, могу даже дать послушать те что собираю из копии Одина но другого не как на фото вашем и не так как это делают китайцы и на других коннекторах, просто ради интереса и сравнения. Тур двух китайских копий Одинов это сильно, может быть только в России)

2 лайка

Все они близки по характеру звука, но есть и отличия. Вот я делал фотку во время экспериментов, правда реплики под Nordost odin здесь нету. На транс идет 12-ти жильный кабель.

У меня обратный вашему опыт.:slight_smile:

Он такой 12 жильный потому что у именно этих проводников сечение маленькое, у меня есть эти проводники отдельно

Я не претендую, просто другой взгляд, может быть вам будет интересно попробовать мой.

Сечение тоже, а вот размер трубок меньше и соответственно меньше воздушный зазор и это мне не очень понравилось. Я разделывал этот кабель сам.

Я уже пробовал ваш вариант кабеля.

У моей копии сечение одного проводника 1.5мм2 толщина слоя нанесенного серебра в отличии от этих около 20%, стоимость в закупке на 35% выше.