Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Вот фотографии моего кабеля, с номером (для сомневающихся). Номер имеется на сертификате, на кабеле и на картонной фирменной картонной коробке в которой упакован кожаный бокс.Оригинальные кабели Аргентум продаются ТОЛЬКО с голограммой и сертификатом! Мне очень понравился этот кабель и я считаю эту покупку за 140000 очень удачной, учитывая что в магазине его цена более 300000!

1 лайк

На сегодня - всё! Постараюсь завтра выложить фото оригинальных кабелей Аргентум и того чем “банчит” господин Шумилов… Будет очень интересно и незабываемо!
:wink:
Потом займёмся Ралом, Кристалом и остальными… пароли, явки… возмущения и казнь…
:wink:
Сеанс разоблачения ценовой политики господина “Ш”

Рафаэлло закончились;(
Ну вот можно сразу с РАЛ и продолжить, тк им владеют уже прилично форумчан.

3 лайка

Всё по-порядку… терпение, господа… считайте убытки и точите ножики… :wink:
А я спать!

Евгений, не возражаете, если я в отдельную тему это уберу? тут все-таки про выбор кабелей.

5 лайков

Возражаю, пусть здесь останется пока.
А потом некоторые “эпики” я постараюсь поместить на всех форумах где господин Шумилов наследил!
Читал я где-то, что он более 600 кабелей он послушал. :grinning:С детства что ли слушал? Смех, да и только!
Хотя впарил наверное не меньше! Эххх, бедолаги.:cry:

1 лайк

Евгений, из вашей переписки пока ничего не понятно, кроме того, что девочка Лили подтверждает аутентичность некоего кабеля. Она ничего больше не говорит, и не факт что вообще в курсе о проделках тех, кто со склада ими торгует без голограмм.

Воспользовался правом вето и перенес.

Как бы это склад не оказался в Китае

Михаил, как только окажется, мы сделаем выводы, пока нет причин.

1 лайк

Вот пример подделки Audio Note

Понятно уже многое! По-крайней мере, что господин Шумилов врёт и клевещет не зная о самом продукте и о продавце! Легко и непринуждённо врёт и при этом зубоскалит! За это и поплатится родимый, раз не понимает корректные предупреждения сделанные по-хорошему!
Всему своё время, Павел.
Мне кажется или действительно Вы как-то нездорово реагируете на мои посты? Это лишь потому что сами “попали” и не хотите в это верить? Но, ведь не я в этом виноват, правда?
Я лишь могу показать на какую сумму, если наберётесь немного терпения.
Вам, Павел, зачем спешить-то?
Господин Шумилов Вам деньги же не вернёт - бизнес и ничего личного!
Если Вам так-уж горит, то скажу, что делите как минимум пополам, не ошибётесь. Кстати, какую модель и длину купили именно Вы?

Объём информации очень большой - ссылки, фото и т.д. Кроме того будут возникать вопросы по ходу вскрытия.
А у меня просто нет ни времени ни желания сидеть у компа подолгу.
Я зашёл сюда не за этим. Зачем? Я уже неоднократно написал выше.

Что касается подделок кабеля Аргентум - все покажу! Я получил качественные фото подделок и оригиналов. Могу и скрины сделать переписки. На складе фирмы и у дилеров - оригинал, у господина Шумилова - нет, как бы он не пыжился и не выкручивался! Всё просто.

Есть фото подделок и других кабелей.

Евгений, предлагаю поменьше эмоций и обвинений, больше фактов.
Еше раз повторю, идеальным было бы фактическое прослушивание кабеля, купленного у дилера и у этого канадского поставщика. Все бы вопросы снялись.

А-то по-разному бывает, и альтернативный кабель бы запел, так что челюсть отвисла.

2 лайка

Вы обвиняете человека и при этом уже неделю состресаете воздух какими то разоблачениями. Вам не кажется что это не комильфо?

2 лайка

Да, и больше логики. Из ложных посылок следует все что угодно, и ложь и правда.

2 лайка

Не смотрел - не хочу пока.
Могу сказать, что меня больше всего удивила подделка под старенький Вестерн Электрик!
Даже этот гупер подделывают! :grinning:

И ещё - многие наивно полагают, что подделки бывают только китайскими! Это вообще не факт! Покажу также.

  1. два дня
  2. комильфо не комильфо, у меня есть свои причины на это. Я их указал. Как могу или хочу - так и пишу, извините уж меня, пожалуйста. :wink:

Это Санта Барбара 2. В итоге окажется что Круз Кастилео просто невзлюбил Сиси Кепфела.

8 лайков

Не вставая ни на чью сторону, выскажусь по поводу упаковки кабеля. Все производители обычно используют одну и ту же упаковку для своих кабелей годами, но! иногда по одним им ведомым причинам они упаковывают одну из партий или все последующие в другую упаковку. Просто на сундуке была тема как одному товарищу все местные гуру доказывали, что он купил подделку Kimber, а по итогу оказалось, что Kimber просто взял и сменил упаковку. Так что мое скромное мнение, что упаковка, голограммы порой ни хрена не значат.

2 лайка

Евгений, я так реагирую по той простой причине, что прямых доказательств того что кто-то из вас кого-то обманул нет. Все ваши посты отнимают много времени для анализа, а на выходе пока обман не замечен. Пока это похоже на клевету. Поэтому, я бы поторопился развеять мои сомнения, потому что очень некрасиво выходит.

Относительно того что я покупал: RAL 2х1м XLR + 1m RCA + 3m Speaker Cable.