Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

У меня такой был. Очень хороший кабель. Даже жалел что продал его.

1 лайк

Австралийской компании…

2 лайка

на ламповик трудился? я как то еще так году в 2015 думал купить, у них есть ленточные провода. но что то меня остановило тогда)
а вообще, с какими брендами сравнивали их продукцию?

кстати, у него дома можно послушать аппаратуру и сравнить кабели. я вспомнил, мы тогда поставили акустические ленточные, рибоны, а потом я попросил переключить на его кабель, с которым он слушает музыку, там оказался чисто серебряный, похожий на сороксемьлаб, только чуть толще, какой-то старой американской конторы, и он на голову играл лучше во всем … вот такая история.

Этот кабель у меня работал с интегральником YBA, моноблоками Perreaux, потом с мощником Meridian. Перед продажей включал с ламповыми моноблоками.
Сравнивал его с Analysis+ Solo Crystal. Остановился на нем. В любой связке был предсказуемый результат - фактурно, плотно и собранно без лишней назойливой детальности, присущей серебру (там плюсовая жила серебро).

1 лайк

а сейчас с Мэнли(это Вы же , Андрей, на Сундуке с таким ником только через точку?) что играет(акустич)
Как перуксы на “вкус”? Если рассматривать как усиление к Динаудио, например модель 250ip?

Да это я :slight_smile: Сейчас третий год стоит Arkana.
250-е сначала вывернут на изнанку а потом порвут в клочья Dynaudio. Для такой акустики самый смак. На сундуке есть обладатель связки 250-го мощника и конфи С2. Доволен.

2 лайка

под С1 например. есть с мордой от Ферари. я за этот мощник говорю

Это старая линейка. Я ее не слушал.

1 лайк

Я вот про этот

1 лайк

Это моноблок или стереомощник? с двойным моно? Не приходилось слушать Маккромаки дна1?

Они и в моно исполнении были. А стерео мощник можно было ставить в мостовое включение. Сказочные сварочные агрегаты.
Маккормак не слушал.

1 лайк

http://usedcable.ru/akusticheskie/cardas-clear-beyond-2-0-m-spade-spade/
Дайте денег! :slight_smile:

Вам сколько ни давай… :joy:

1 лайк

За такие деньги ещё и надписи стираются. )
Может поддельный?
Кубанского к ответу. ))

Имидж ничто! Жажда все!
:slight_smile:
Кабелю 6 лет. 6 лет он терся о полы аудиофилов.

1 лайк

Он того стоит?

250к за кабель для меня лично - перебор, вне зависимости от того как он там скрипку передаёт в 10-м ряду слева :slight_smile:
По этому и прошу денег на него. Свои жалко :joy:

4 лайка

Спрошу в этой теме (не пинайте) про силовой кабель питания. Как измеряется длина готового силового кабеля у приличных производителей? С учётом длин штеккеров-разъёмов, или только длина самого кабеля между ними? Наверное единого стандарта подобных измерений не существует? Вот такой странный вопрос возник…

Самого кабеля.

1 лайк