Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Да, и больше логики. Из ложных посылок следует все что угодно, и ложь и правда.

2 лайка

Не смотрел - не хочу пока.
Могу сказать, что меня больше всего удивила подделка под старенький Вестерн Электрик!
Даже этот гупер подделывают! :grinning:

И ещё - многие наивно полагают, что подделки бывают только китайскими! Это вообще не факт! Покажу также.

  1. два дня
  2. комильфо не комильфо, у меня есть свои причины на это. Я их указал. Как могу или хочу - так и пишу, извините уж меня, пожалуйста. :wink:

Это Санта Барбара 2. В итоге окажется что Круз Кастилео просто невзлюбил Сиси Кепфела.

8 лайков

Не вставая ни на чью сторону, выскажусь по поводу упаковки кабеля. Все производители обычно используют одну и ту же упаковку для своих кабелей годами, но! иногда по одним им ведомым причинам они упаковывают одну из партий или все последующие в другую упаковку. Просто на сундуке была тема как одному товарищу все местные гуру доказывали, что он купил подделку Kimber, а по итогу оказалось, что Kimber просто взял и сменил упаковку. Так что мое скромное мнение, что упаковка, голограммы порой ни хрена не значат.

2 лайка

Евгений, я так реагирую по той простой причине, что прямых доказательств того что кто-то из вас кого-то обманул нет. Все ваши посты отнимают много времени для анализа, а на выходе пока обман не замечен. Пока это похоже на клевету. Поэтому, я бы поторопился развеять мои сомнения, потому что очень некрасиво выходит.

Относительно того что я покупал: RAL 2х1м XLR + 1m RCA + 3m Speaker Cable.

Вообще, с этими XLO и производными вечно такая муть, что проще обходить стороной, благо навалом брендов на рынке.

6 лайков

Евгений, а почему решили устроить “разоблачение” именно на этом форуме? Почему не Сундук, например, как более крупная форумная и торговая площадка? Да и Влада, думаю, там лучше знают…

1 лайк

Господа, первым я буду разоблачать акустический Аргентум, поскольку именно по этому кабелю господин Шумилов соврал, оклеветал и пытался выставить меня в плохом свете.
Да, кстати, и честного продавца тоже.
Кроме того, Влад торгует не оригинальным кабелем! Завтра будут все фото, всё доходчиво и ясно поясню…
Извините, но Ваши кабели волнуют меня меньше, поэтому они будут следующими. Всё честно.
Что касается остальных форумов, кину инфу и туда, но потом - по настроению.

Вы как наивные дети, ей Богу! Вы что реально верите, что отличный брэндовый оригинальный акустический кабель ценой в США $1200 -1600 будут продавать новым за 20000-25000 рублей? А тот что стоит в США $2600 (а в России почти $4000) будут продавать за 30000 рублей?
Большие дисконты предлагаются обычно на залежалые провальные неликвиды и то в таких случаях дисконт по акции очень редко составляет 50% и более.
Обычно низкой ценой ловят не совсем честные продавцы. При этом не всегда левый товар из Китая.

Я написал почему, уже несколько раз.

Уже лучше, есть фотки голограмм и некий адрес. На оф. сайте никаких контактов нет, в том числе и на этот e-mail тоже. Написал им пробное письмо с просьбой разъяснить эту ситуацию.[quote=“Eugene, post:146, topic:406”]
Опять повторюсь - у отечественных дилеров (а их несколько) есть в наличии оригинальные кабели и также возможность заказа кабелей любой длины.
[/quote]

Контакты этих дилеров в студию! :slight_smile:

Операция впарь кабель с биркой за 140000 р. началась.
Ну что Евгений, надо отрабатывать екатеринбурские скидки, давайте жгите…
А пока, я читаю только бред , домыслы и клевету.

А вы мне говорили что на английском не говорите, видимо за вас продавец пишет. Сканы уже умеете вдруг делать, и фото других лиц. Так, так…

Ваша бешенная активность - показывает, что все не просто. Видимо залежалый товар не продается…
То что какой то кабель с бирками- вы посчитали оригиналом, это ваше дело, и пусть даже возможно вам досталась не подделка, а настоящий кабель прошлых лет выпусков - что сам по себе странно.
Официальный сайт Argentum не работает с 2010 года
Ультралинк - продан другой компании Дженелик с 2013 года.
Но вот, что верно - это то , что кабели Argentum как остатки продолжает собираться и продаваться через официальных представителей в Канаде, Торонто , включая и Ken Wilson.

Argentum официально не выпускается уже давно. это сейчас discounting line .
В США он никогда не стоил 2600 долларов - не врите, обычная пара 8 футовая - 1400 доларов. Раз хорошо начали справлятся с англ. напишите и выложите прайсы!

Все остальное по тексту - выдумки, домыслы и вранье. Как бы не хотелось бы меня очернить, в том числе и производителя Argentum ( а это уже просто бред). Включая и канадского продавца Argentum г-на Ken Wilson - говоря про него всякие домыслы и НЕПРАВДУ и ВРАНЬЕ!

Я продаю оригинальный кабель от производителя. То что у вас - я не знаю. Знаю, что вы за это заплатили 140000 р. и то только с ваших слов, за какой то кабеь который имеет какие то голограммы и сертификат ( я так понял как гарантия подлинности). Знаю, про некоего продавца Константина который продает за большие деньги этот кабель, который можно купить свободно в Канаде у того же Ken Wilson , как вариант. Ну и очернить меня…

Это такой пиар ход? Тогда это ЧЕРНЫЙ ПИАР!

Вам же собирают! :wink:
Влад, хватит истерить! Нужно было просто извиниться и не продолжать врать и клеветать.
Сегодня я выложу фотографии того чем торгуете Вы и фотографии оригинальных кабелей.
Далее покажу что, где и за сколько Вы покупаете! Покажу здесь и на остальных форумах. Пусть все видят как Вы им в уши дуете, наживаясь на них!
Надо было всего-то - извиниться! И чем дальше Вы нахальничаете - тем хуже Вам будет.

И не надо путать обычный 2,44 метровый кабель и бивайринг на 3, 66 метра. Цена у них разная.

Что касается “бирок” и подлинности - то я спокоен, так как мне всё подтвердили на XLO, по моему запросу.
Кабель был поставлен официальному европейскому дилеру, даже точно написали какому. Купив кабель у Вас, я бы вообще никак не смог бы подтвердить его подлинность! Никак!
Покажите - где официально продаётся Ваш кабель? Продажа через частное лицо на каком-то аукционе не является официальной продажей, сертификатов и голограмм нет - подлинность не установить! Внутри не Argentum Acoustics.
Какой вывод?

Да хватит уже фантазировать.

Интересно как вы выложите фото кабеля который у меня продается? Вы его даже в руках не держали. Бред.

Особенно фантазии насчет того, что внутри не AA. Вы то откуда это знаете?

Лучше озвучьте цифру вашего гонорара?

Вы меня просто уморили от своей “деятельности”, продолжайте брызгать слюной и дальше.

1 лайк

Евгений, когда ориентировочно выложите и переключитесь на РАЛ?
Я должен пару встреч отменить ради этого.

4 лайка

Пошёл за попкорном:grinning:

Отменяю все встречи)