Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

У нас тут не суд. Люди взрослые, каждый сам себе решит и выберет. Чистосердечных надеюсь неидождемся :slight_smile:

было и пинал. заработало не все правда

А я ждал от вас извинений. Но судя по тексту - вы делать это и не намерены…
В таком случае мне говорить с вами не о чем. А уж тем более в таком тоне. Вы меня утомили.

мог бы просто послать чувака. и обозвать пидаром работает кстати на всех аудиофилов. некоторым даже самим на себя нравится.
что за интелигенцыю разводите гражданин?. какие то телеги и речи на палке…

1 лайк

тоже не страшитесь Евгений . двигать надо резче за правду!
а так ни чего и не докажешь жеманством и уступками. вы ему тираду-он вам памфлет.
газ нужен! иначе пропадалово и толка ноль.

1 лайк

Господа, всем Здрасте!
Были неотложные дела, да и я просто был должен сделать паузу.
Паузу для для того чтобы господин Шумилов осознал свои ошибки.
ОК, время пришло, а чел по-хорошему не врубается.
СЛОВО его, как продавца и как мужчины – фуфло, как и его акустический кабель Argentum на Авито, который он перепродаёт в несколько раз дороже… и конечно же этот кабель не является оригинальным.
Естественно, что на XLO о нём никто и ничего не знает и не знал никогда. Тупо забивает людям мозги и впаривает в несколько раз дороже. Впаривает он так всё… поэтому после разбора Argentum Acoustics перейдём к его остальным лотам Revelation Audio, Acoustics Zen и т.д… я легко могу показать, что где и почём этот господин приобретает, сколько это реально стоит и почём он впаривает/впарил честным людям, в том числе и присутствующим на этом форуме. Думаю, что после этого не только я буду называть его «редиской»!

Повторюсь, я человек мирный и не кровожадный и я просто сделал замечание о хамстве и клевете господина Шумилова. Будь он немного умнее, то просто бы признал свои ошибки и извинился, вместо чего он начал врать, язвить и даже выставлять меня дураком… ну хотя бы по причине того, что я купил (так себе) кабель, очень дорого и к тому же сомнительного происхождения или как он сказал китайщиной…

Я не могу постоянно висеть на этом форуме из-за ограниченности во времени поэтому буду постепенно делиться с вами инфой и начну по порядку – с приобретённого мною в Екатеринбурге Argentum Acoustics.

  • продавец из Екатеринбурга честен и он продал мне настоящий фирменный кабель, хотя я в этом и не сомневался. Я не привык верить словам незнакомых мне людей и поэтому всё проверил до поезди в Екатеринбург и немного после. В этом мне помогли несколько знающих людей и головной офис XLO.
    Argentum Acoustics – очень дорогое и технологичное кабельное изделие и производился он под заказ только в США. Кабельная продукция Argentum Acoustics имеет несколько патентов на конструкцию проводника и сам проводник.
    Конечно же, есть огромные отличия в оригинальном кабеле и в том, что продаёт господин Шумилов. Опять повторюсь - у отечественных дилеров (а их несколько) есть в наличии оригинальные кабели и также возможность заказа кабелей любой длины. Всё поставляется только в оригинальной упаковке, только с голограммами и с сертификатами подлинности! Никак иначе!
    Я решил проверить свой купленный в Екатеринбурге кабель. Сайт Argentum Acoustics не работает, а на сайте XLO в разделе «Регистрация продукта» почему-то не работает функция отправить… может быть я что-то не так делал и у меня не получилось, поэтому я сделал запрос напрямую через эл. почту XLO: [email protected]
    Ответили достаточно быстро.
    В дальнейшем были и другие вопросы и ответы, но пока я не буду их освещать - всему своё время.
    Вот сканы двух писем с XLO:

Вот фотографии моего кабеля, с номером (для сомневающихся). Номер имеется на сертификате, на кабеле и на картонной фирменной картонной коробке в которой упакован кожаный бокс.Оригинальные кабели Аргентум продаются ТОЛЬКО с голограммой и сертификатом! Мне очень понравился этот кабель и я считаю эту покупку за 140000 очень удачной, учитывая что в магазине его цена более 300000!

1 лайк

На сегодня - всё! Постараюсь завтра выложить фото оригинальных кабелей Аргентум и того чем “банчит” господин Шумилов… Будет очень интересно и незабываемо!
:wink:
Потом займёмся Ралом, Кристалом и остальными… пароли, явки… возмущения и казнь…
:wink:
Сеанс разоблачения ценовой политики господина “Ш”

Рафаэлло закончились;(
Ну вот можно сразу с РАЛ и продолжить, тк им владеют уже прилично форумчан.

3 лайка

Всё по-порядку… терпение, господа… считайте убытки и точите ножики… :wink:
А я спать!

Евгений, не возражаете, если я в отдельную тему это уберу? тут все-таки про выбор кабелей.

5 лайков

Возражаю, пусть здесь останется пока.
А потом некоторые “эпики” я постараюсь поместить на всех форумах где господин Шумилов наследил!
Читал я где-то, что он более 600 кабелей он послушал. :grinning:С детства что ли слушал? Смех, да и только!
Хотя впарил наверное не меньше! Эххх, бедолаги.:cry:

1 лайк

Евгений, из вашей переписки пока ничего не понятно, кроме того, что девочка Лили подтверждает аутентичность некоего кабеля. Она ничего больше не говорит, и не факт что вообще в курсе о проделках тех, кто со склада ими торгует без голограмм.

Воспользовался правом вето и перенес.

Как бы это склад не оказался в Китае

Михаил, как только окажется, мы сделаем выводы, пока нет причин.

1 лайк

Вот пример подделки Audio Note

Понятно уже многое! По-крайней мере, что господин Шумилов врёт и клевещет не зная о самом продукте и о продавце! Легко и непринуждённо врёт и при этом зубоскалит! За это и поплатится родимый, раз не понимает корректные предупреждения сделанные по-хорошему!
Всему своё время, Павел.
Мне кажется или действительно Вы как-то нездорово реагируете на мои посты? Это лишь потому что сами “попали” и не хотите в это верить? Но, ведь не я в этом виноват, правда?
Я лишь могу показать на какую сумму, если наберётесь немного терпения.
Вам, Павел, зачем спешить-то?
Господин Шумилов Вам деньги же не вернёт - бизнес и ничего личного!
Если Вам так-уж горит, то скажу, что делите как минимум пополам, не ошибётесь. Кстати, какую модель и длину купили именно Вы?

Объём информации очень большой - ссылки, фото и т.д. Кроме того будут возникать вопросы по ходу вскрытия.
А у меня просто нет ни времени ни желания сидеть у компа подолгу.
Я зашёл сюда не за этим. Зачем? Я уже неоднократно написал выше.

Что касается подделок кабеля Аргентум - все покажу! Я получил качественные фото подделок и оригиналов. Могу и скрины сделать переписки. На складе фирмы и у дилеров - оригинал, у господина Шумилова - нет, как бы он не пыжился и не выкручивался! Всё просто.

Есть фото подделок и других кабелей.

Евгений, предлагаю поменьше эмоций и обвинений, больше фактов.
Еше раз повторю, идеальным было бы фактическое прослушивание кабеля, купленного у дилера и у этого канадского поставщика. Все бы вопросы снялись.

А-то по-разному бывает, и альтернативный кабель бы запел, так что челюсть отвисла.

2 лайка