🅿 PMC — Transmission line loudspeakers

За то глаз радуют и амбиции :slight_smile:

Ну и как-то играют… врут, но так сладко аж слезу выбивают

1 лайк

А правда бывает горькой, поэтому многим не нравятся . А красивый звук, фирменная подача, это многим нравится. По факту АТС и РМС меньше всего врут и внешность у них суровая .

Вообще очень интересно лет через 10! Какую продукцию и какое качество будет выпускать PMC

PMC и Lyngdorf 1120 - все очень отл

4 лайка

Доброго здоровья, бояре.
Пока отбывал наказание на улице и наблюдал за жизнью бара сквозь морозоное стекло, в моей жизни появилась интересная АС. В связи с продажей JBL L52 освободились средства для дальнейшего серфинга в нашем увлечении.
Подвернулись PMC DB1+.
Маленькие, красивенькие в шпоне вишни с тем самым ATL лабиринтом в 1.5 метра.
Впечатление произвели. Жена сказала, что самые живые из всех, что у нас были. Не могу не согласится. Очень подробная и четкая середина. Вокал тут просто прелесть. Четко, прозрачно и широко. Колонки растворяются в музыке. КИЗы, 3D - увидел по-новому. Коллега описал это как не слушаешь, а смотришь звуки. Совершенно точно.
В настоящий момент вледею и Dynaudio Focus 160. Меняю АС с частотой 1-3 суток. И при каждом переключении испытываю WOW. Фокус впечатляет фундаментальным басом и детальной проработкой высоких - “ццц”, но не может сравнится с PMC в зрительности полотна, четкости образов.
К сожалению в мои 27м2 баса малышек не хватает - они на Авито, собственно как и Фокус. С этими АС живу и кайфую. Гарем. Рослая брюнетка и малышка блондинка. Разные). Классные. Радуюсь.

5 лайков

Может стоит продать пару мелких колонок и купить полноценные большие для 27 кв. м.

2 лайка

Все так, сцена очень сильная сторона PMC в т.ч. потому, что они мизерные и сами почти не отражают. А уж если на стойки поставить да подальше от стен…

1 лайк

Нет такой возможности. Широкомордые тоже умеют сцену. Был с жбл опыт.

1 лайк

Кривые эти 27. В.т.ч. совмещенные с кухней. Когда все планировал был мирным. А тут - Вы…)
Фокусы по размеру идеально. А бас такой, что некоторые столбики позавидуют.

Добрый день ! Стоят PMC TB2i в связке с Cyrus.После замены моноблоков с Cyrus smartpower на Cyrus Mono X появился гудеж особенно на тяж металле. Рок электроника джаз все отлично ну может иногда .Двигал акустику не помогает. Может что-нибудь посоветуете. Комната 16м

Красавцы на продажу

Вам усилок нужен хороший, были у меня tb1, сейчас fb1 в 16 метрах всё отлично играет с noosfera a12 от брубека до бурзума.
До этого появлялся гул и на низкой громкости пропадали детали.
До это были усилки naim nait2, tag mclaren мощник +пред, exposure xx, luxman l-570, harman kardon hk 650, hitachi ha-7700
Но чуть выше на ступень взял усилок и всё встало на свои места.

2 лайка

Добрый вечер. Кто может подсказать, где можно приобрести ВЧ Scan-Speak D2606/922000 ‘Discovery’ ?

Спасибо за помощь. Может поближе есть что ?

Я вообще не силен в заказах из-за бугра. Думал в Питере есть, магазин Аркада, но к сожалению закончились.

Там ничего сложного, сформировали корзину, оформить заказ. Оплату выбрать киви и спокойно оплачиваете своей картой. Попробуйте, все получится :grinning:

Спасибо большое !!!

Владельцы PMC 5.22/5.23, подскажите пожалуйста, на сколько они требовательны к усилению?

1 лайк