🅿 PMC — Transmission line loudspeakers

Тогда возможно и взлетит, но еще и помещение важно. Почему не в ту лигу? АС классные, у меня были FB1+, нравились, но они и с лампой 50W вполне звучали.

1 лайк

Ищу. Как всегда - прошляпил все форумные предложения)
Ну, ничего. Будут)

1 лайк

Есть FB1.Готов расстаться)

1 лайк

В личку написал.

А как же прямое указание на задней этикетке на то, что это FB1i?

Это i. А Вам доводилось слушать PMC вообще, и эти в частности?

Эти - нет.
Мне понравились полочники и концепция по низам.
Я бы в сторону Pmc, возможно, не смотрел, но мой усилитель с ними споется . Те чудеса, что он сделал с Dali, здесь тоже, думаю, будут.

ok, ok

Я в таком качестве фото не взялся гадать, что там :slight_smile:

1 лайк

Был я там, слушали эту акустику с трёхблочным Roksan (с собой привезли ). Жаль, мне денег на них не хватило … по состоянию - отлично , по звуку тоже никаких замечаний не было.

1 лайк

Всем доброго вечера. Хочу приобрести PMC Db1i. Кто может сказать про эту акустику. Вся система Cyrus, слушаю smooth jazz .

Слушал в салоне одном DB1 Gold, звук мягковат показался в сравнении с традиционным PMC-ным, когда делается упор на детали, лучше самому послушать.

Спасибо.

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/napolnaya_audiosistema_pmc_ob1_1351097748
UPD Посмотрел, уже давали ссылку на это предложение… Но пусть останется :relieved: может еще кому интересно.

1 лайк

Еще вопрос . Может кто сталкивался с PMC db 1+ ? Кто что может сказать про звучание.

У меня эти мониторчики уже больше десяти лет. Прекрасные АС которые после увеличения жилплощади пока без дела. Но продавать рука не поднимается.
Играют практически как напольники несмотря на свои размеры. Полностью растворяются в комнате, как будто их нет. Даже удивительно. Так не могут мои нынешние Tannoy d500 и ProAc d15. Не получалось это и у Dynaudio contour 1.4 которые жили у меня пару недель.
С динамикой полный порядок. В разрешении немного уступают ProAc d15, но не критично. Достаточно миролюбивые к усилителям.

4 лайка

нашел старые фото для понимания размеров



2 лайка

О, блин, малипуськи какие. И бас есть?

как не странно- есть! когда то они у меня играли в комнате 11 м2, всего было в достатке. Потом переехал в 20 м2, стало не хватать, все таки крошки они. Заменил их на ProAc d15 и мягко говоря пожалел. Лучше бы взял небольшие напольники от РМС.

2 лайка

Так не поздно ещё. Проскакивают, отслеживаю на площадках.

1 лайк