🅿 PMC — Transmission line loudspeakers

А кто-нибудь цеплял к PMC Саб или к ним нужен родной с ATL ?

Прям к колонкам? Нет. А вот к PB1 в систему добавлял JL Audio Fathom F113 и прям очень доволен результатом.

Амплификация PMC MB2-P

это раньше такие с брайстон делали, пока свои не начали лепить?

1 лайк

Коллеги, сейчас реально на вторичке купить PMC FB1…OB1?
Несколько месяцев смотрю - пустота…

с каждым годом все реже и реже появляются. Но они есть! и даже PB1 были годика полтора назад. Ездил к человеку слушать. Но ценник (имхо) был завышенным. Но звук и состояние были на 100%

1 лайк

Не теряю надежды))) :pray:t2:
Если кто увидит - чиркните, пожалуйста. Решение о покупке принято)

ищите по сайтам. На Авито к примеру бывают предложения, который не выкладываются больше никуда. Ни сюда, ни на сундук, ни на хайфай

1 лайк

Да, подписался) :wink: Спасибо!

1 лайк

Это не старые аппараты- sst2

какие же они древние…)) судя по номеру. Это даже не OB1i, а первоначальный вариант. Раритет ))

1 лайк

Намного старше i-серии?

Сергей, спасибо!
Мне бы, как @Lorca продавал - вообще мечта…

боюсь ошибиться, но вроде i-серию запустили через 3-4 года после выхода первоначальной.

2 лайка

Кто-нибудь знает - это FB1 i, или просто FB1?

FB1, FB1+, FB1i трудно перепутать, так как они отличаются твитерами. У первых вообще металлические :slight_smile:
У i вот такие с солнышком:
fb1isif-01

1 лайк

Не знал, спасибо)
Это с Авито. Там грили, не видно. Попрошу фото

На авито одно объявление за 100К в Самаре, вряд ли это i. Да еще и фото динамиков нет. Спросите, чем черт не шутит :slight_smile:
А вообще с i надо быть готовым покупать сварочник за немало денег, так как к усилению эта версия более требовательна.

1 лайк

Да, это они, написал ему.
У меня 140 Вт/6 Ом в D-классе.
Может, я, вообще, тупанул и не в ту лигу полез?
Мне в салоне очень понравились полочные PMC. Хотел недорогие напольники купить от них.