Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

А нет ли Amarra Remote как у Audirvana или Roon?

Amarra Play бесплатная версия, но я ей не пользовался.
Ничего сказать не могу.

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите, почему в Amarre музыка с высокой дискретизацие играет медленно. Чем выше - тем медленнее играет. Начиная с 96000 гц так.

Я тоже обнаружил такое явление, правда при использовании внешнего ЦАПа через Air Play. Тоже интересно услышать объяснение.

Уже не купил… :grinning:

1 лайк

Кто купил Amarru, какие впечатления? Думаю брать/нет по скидке. И серьезно нужно что-то докупать чтобы воспроизводило master в tidale?

Взял по скидке, сутки с ним провозился, для меня - дикий ужОс.
Написал письмо о возврате лицензии, вернули деньги без лишних переговоров.
Хайрез с Тидал я так и не нашёл как запустить, но мне уже и не надо…

У меня давно уже амара , вчера на хайпе опять установил амару , но вот тидал так и не прикрутил , неправильный пароль и все тут , забросил пока опять !

Кто действительно заинтересован в Амарре, может взять сейчас со скидкой, потестировать и вернуть в течение 30 дней, если не зайдёт…

Вчера купил Amarra Lux. Сутки тестирую. Звук приятный, для меня лучше чем Roon и Audirvana. Но все остальное просто кошмар. Медленный интерфейс, но с этим еще можно мириться. А невозможность беспроводного соединения это уже за гранью. Ни один беспроводной протокол не поддерживается. Воспроизведение HiRes файлов без внешнего цапа невозможно, темп раз в 10 медленнее. Подключение любых девайсов каждый раз требует повторной настройки. Внешние носители при повторном подключении тоже не распознает и библиотеку приходится сканировать повторно. Все это повторные настройки не занимают много времени но все равно раздражают. У конкурентов таких проблем давно нет. Очень не удобная программа. Все эти неудобства нивелируют хорошее качество звука. Действительно, разработчики забросили свое детище и не собираются что-либо улучшать. А 50% скидки это всего лишь попытка урвать напоследок хоть сколько денег. Жалко, звук действительно достойный. Я тоже попросил вернуть деньги.

2 лайка

Airplay Amarra поддерживает на Mac по крайней мере, Просто в системных настройках компьютера выберите - вывод на устройство. Потом в настройках Amarra появится ваше устройство.

Да, именно так и сделал, но увы, не заиграло. Даже с Airpods не спарилась, не говоря о Chord Poly и Chord 2GO.

Очень долго идет буферизация но ничего не воспроизводится, хотя ползунок ползет и таймер тикает. По достижении 100% буферизация начинается снова. Это на Mac Book Pro.

При подключении по USB никаких проблем нет, все работает исправно. А вот с оптикой опять начинаются чудеса.

Подскажите, у меня ЦАП Singher SDA-2, JRiver НЕ БЛОКИРУЕТ другие звуки, если воспроизводится редбук по Asio. Если воспроизводить любое, отличное от 16/44 - идёт только музыка, как только 16/44 - все звуки винды льются в наушники. Никак не найду как сделать Asio монопольным.

Зачем их отключать?
Я как подключил внешний SSD к Mini M1 (сервер), так он и стоит.
Amarra запускается автоматически, библиотеку похватывает без проблем.

Но в целом согласен, организация библиотеки, скорость работы интерфейса не идет ни в какое сравнение с Аудирваной.

Roon триал раздаёт, 3 месяца за $1

2 лайка

Это работает :joy::vulcan_salute:

2 лайка


Стоит ещё раз оценить Roon

1 лайк

Спасибо, воспользовался на излёте срока. :blush: