Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

О это хорошо. А не в курсе, только онлайн можно? Или как то через Apple/Google Pay физически за границей?
И еще вопрос, а как пополнять? Там есть реквизиты банка, но только iban и номер счета аккаунта.
Спасибо.

Вот опять непонятно! Ну скажите кто нибудь конкретно. Что вводить в третьем поле?
У меня нет действующего загранпаспорта. Только внутренний.

У меня так получилось:
Номер З/П
Номер Р/П
Номер З/П

Выше написали — СНИЛС

р.s.
месяц назад привязал Мир к Али, сейчас на работе, решил из приложения купит дворники на авто ( курс упал, скидон большой, к зиме, что бы дорогие SWF не портить по льду :joy:) … и хрен, ругается, предлагает Киви … буду потом на десктопе разбираться :cry:.

Ой, чего там разбираться. Все уже разобрали. :dragon: Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33%)

1 лайк

Спасибо, почитал. Со счета мобилы тогда мелкие покупки наверное лучше :vulcan_salute:. Не горит, подумаю.

Ozan позволяет создавать виртуальные карты VISA и MC что ли? :thinking: :thinking: :thinking:

Туплю :slight_smile:

Вот так под VPN c учеткой РФ при чпокании buy it now по лотам в США и Англии, т.е. даже попробовать что-то оплатить не дает. Можно конечно еще с мобилки с VPN попробовать.

upd. По лотам из Германии и Канады пропускает дальше к оплате, но баланс bankoff пока не пополнился, транзакцию провести возможности пока не имею.
Снимок

2 лайка

Адрес доставки выберите в Штатах (посредник).

Он и выбран, американский Бандеролькин.

у меня, к примеру, поменять адрес в eBay аккаунте сейчас просто нельзя, что только не делал - не проходит. причем адреса посредников в US и UK давно заведены, то есть они есть в аккаунте, но сменить российский адрес на них не даёт

1 лайк

В личном кабинете также не могу изменить, зато даёт менять на странице оплаты. Попробовал изменить США на Великобританию


2 лайка

Хочу попробовать, я сто лет назад регился на немецком ебае и у меня местоположение показывает Германия)) Адрес установлен по умолчанию американский, к оплате доступ дает.

Вопрос такой. Кто-то пытался к ебаю карту банкоф привязать? Реквизиты карты и биллинг адрес в США бот выдает. Ебай еще просит телефон. Че туда вводить? Банкоф говорит вводи свой, на который регистрировал карту. Я вот думаю. Или рандомный сгенерить для Миннесоты (биллинг в Миннесоте) :thinking:

Еще Ебай такую хрень в апреле прислал

– мол, пришлите фото в трусах и с паспортом, иначе выплаты вам заблочены. Это, видимо, для продавцов. Ну я забил, ибо продать все равно нельзя, счет на пейонире отключен.

Я привязал, на скриншоте она. Телефон ввел бандеролькин. Но купить оплатить пока не могу попробовать, жду зачиления.

https://anypayanyday.ru/

1 лайк

Наглядное пособие по регистрации на Ozan

Начинать с 30-й секунды

Вводил номер загранпаспорта, ID - ИНН, фото разворота заграна и второе фото последней посещенной страны.
Самым сложным было улыбаться и поворачивать голову)

1 лайк

Всем привет, такая проблемы. Приобрели музыкальную систему на операционке BluOS, всё отлично играло через deezer(он предустановлен прям в приложении BluOS), но потом случился февраль и всё выключили. В результате у нас осталось просто радио и блютуз. И вот через какой сервис можно получить то же качество, что и было в deezer, ну или каким образом можно всё-таки получить подписку deezer.

Так и не понял из видео как именно пополняется эта турецкая карта?
Пополнять с карт и счетов российских банков нельзя или я что то упустил?

Вторая часть
  1. Регаем аккаунт на бинансе и верифицируем его
  2. Регаем аккаунт на Ozan SuperApp и также верифицируем его
  3. Покупаем USDT через P2P транзакции на бинансе
  4. Продаем тот же самый юсдт за лиры
  5. Закидываем бабки на озан

Начнем с простого. Переходим на binance.com, регистрируем аккаунт и проходим процедуру верификации по паспорту РФ. После этого нам будет доступен полный функционал системы. Переходим в “Торговля” - “P2P” - выбираем USDT (скриншот №1). В фиатной валюте выбираем рубль, способ оплаты - любой удобный вам банк из доступных (в моем случае это Тиньк). ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ЛИМИТ - у продавцов это минимальная сумма в рублях для покупки крипты. Покупаем крипту переводом на карту, указанную у продавца - получаем крипту.

Параллельно заводим аккаунт в Озане. Скачиваем приложение, регистрируемся, также проходим верификацию. Тыкаем на суперкард - виртуал кард. Здесь он попросит вас верифицироваться - нажимаете Verify. Когда дело дойдет до паспорта, вводите паспортные данные (меня пустило по обычному ру паспорту, не загран). Как только турки проверят вас - можно будет открыть виртуальную карту, что мы успешно и делаем.

Возвращаемся на бинанс, чтобы продать ранее купленные USDT. В способах оплаты обязательно выбираем Ziraat - это банк, который плотно сотрудничает с Ozan (скрин 2). Опять же, глядим на лимит, выбираем наиболее выгодный курс и продаем туркам крипту.

ВАЖНО!!! Когда вы продаете крипту, обязательно пишите турку, что вы юзаете Озан, чтобы он кинул бабки туда. Реквизиты счета берутся в приложении Озана - Top Up - Bank Account/ETH - Ziraat. Советую заранее сделать пасту в духе “привет я юзаю озан кинь пожалуйста денежку туда”.

Реквизиты из Озана копируете В ТОЧНОСТИ как там написано - должно выйти три пункта - IBAN, Reciever и Description. Продаете турку крипту, он переводит вам бабки на Озан - вы великолепны!

Еще один важный пункт - пока вы не получите бабки на озан, не подтверждайте платеж криптой, турки могут вас нещадно .

Как только вы получили бабки в лирах на Озан, возвращаетесь на вкладку СуперКард - там будут реквизиты вашей виртуальной карты Виза, через которую вы и оплачиваете игры в псн с консоли.

Как одобрят карту - следующий этап Spotify

создал в приложении OZAN виртуалку (жаль что только в iOS приложении английский есть язык…в андроиде не нашел). прошел идентификацию через росс.паспорт. через бинанс загнал лиры
поменял акк в Spotify на турецкий. оплатил семейный аккаунт (30лир/мес). еще кэшбек дали 9 лир)
все ровно!

Кстати, есть TG канал и отличный гайд по Ozan с картинками

Аааа щайтан - работает:

Ödeme

Sonraki faturan 17,99 TL tutarında ve 29.05.2022 tarihinde.

1 месяц обошелся со всеми затратами в 90 руб :partying_face:

7 лайков