Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

В этой теме есть много сообщений про Bankoff. Вкратце-американская карта с пополнением через крипту. С roon работает, проверено лично.

4 лайка

Сегодня, спустя месяц безуспешных попыток, карта Сбер-MIR благополучно приконнектилась к Samsung Pay :metal:

3 лайка

Подскажите, регистрация без VPN ?
И самое главное, как пополняли?

На споти нужно заходить с впн. А на ozan без, больше того регистрация по российскому паспорту проходит. Пополнение через binance p2p. Проверенный @latifayhan в телеге. Он как раз пополняет ozan в том числе

1 лайк

Тоже удалось привязать, но пока не платил нигде.

1 лайк

Старый-добрый гнусмаспэй. Я так скучал за ним, целый месяц :slightly_smiling_face:

1 лайк

Алексей, к карте MIR мобильный банк был подключён изначально?

У меня была виза сберовская пластик, а мир я виртуальный сделал после всех событий, его и привязал сейчас.

1 лайк

У меня мир - побочка. Основные v и м, и вот в этот раз мир, которая до того месяц не отправляли код подтверждения, после манипуляций с привязкой, попросила подключить м/банк. Мол “смс-уведомления по карте не подключены и всё такое. Отправьте код 01234 на 900. Стоимость услуги 60 р. в месяц”. Я подключил. И вуаля, сразу пришёл код подтверждения карты для её активации.
Каеф

2 лайка

ФИО заполняли кириллицей?
Или российский был загранпаспортом?

Латиницей

1 лайк

Застрял на вводе серии и номера российского паспорта.
Хочет ещё ID по мимо серии и номера.

А у меня затык с этапом идентификации. Предлагает сделать четыре снимка селфи … и никаких наэкранных кнопок жмакать камеру нет. Повертел башкой, но так и не понял, что там дальше делать.

О! Вы дальше продвинулись! Загран паспорт заносили?

@melo_man Владимир, опишите свой опыт подробнее. Не мучайте народ!

Нет, РФ, потом еще дальше фото паспорта грузится, а следом снимки селфи. Только я уже не помню, как …

Я пытаюсь на Андройде делать. Там только турецкий язык.
И упёрся в этот ID. Не знаю что вводить.

Это турецкий инн (это я по работе с турками знаю) можно онлайн получить, ну если вам это надо конечно
https://ivd.gib.gov.tr/tvd_side/main.jsp?token=d1078f5e3dc646b78d5d4e5842f21e97feb48d366bc7617458b6679dec12675154a01fccc42292bb04d926bc259dbc75e39dd8e202535fd70a7098396c74a6f7

1 лайк

Там наверное надо разрешить браузеру(или сайту) доступ к камере.

Ребя, а наЕбай кто-то bankoff платил?

Верификация исключительно через мобильное приложение проходит, не предлагает перейти в вебверсию (и обратно). Доступ к камере у приложения есть, проверял. Вся надежда на bankoff. Сегодня пополнил через крипту, жду зачисление.