Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Наглядное пособие по регистрации на Ozan

Начинать с 30-й секунды

Вводил номер загранпаспорта, ID - ИНН, фото разворота заграна и второе фото последней посещенной страны.
Самым сложным было улыбаться и поворачивать голову)

1 лайк

Всем привет, такая проблемы. Приобрели музыкальную систему на операционке BluOS, всё отлично играло через deezer(он предустановлен прям в приложении BluOS), но потом случился февраль и всё выключили. В результате у нас осталось просто радио и блютуз. И вот через какой сервис можно получить то же качество, что и было в deezer, ну или каким образом можно всё-таки получить подписку deezer.

Так и не понял из видео как именно пополняется эта турецкая карта?
Пополнять с карт и счетов российских банков нельзя или я что то упустил?

Вторая часть
  1. Регаем аккаунт на бинансе и верифицируем его
  2. Регаем аккаунт на Ozan SuperApp и также верифицируем его
  3. Покупаем USDT через P2P транзакции на бинансе
  4. Продаем тот же самый юсдт за лиры
  5. Закидываем бабки на озан

Начнем с простого. Переходим на binance.com, регистрируем аккаунт и проходим процедуру верификации по паспорту РФ. После этого нам будет доступен полный функционал системы. Переходим в “Торговля” - “P2P” - выбираем USDT (скриншот №1). В фиатной валюте выбираем рубль, способ оплаты - любой удобный вам банк из доступных (в моем случае это Тиньк). ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ЛИМИТ - у продавцов это минимальная сумма в рублях для покупки крипты. Покупаем крипту переводом на карту, указанную у продавца - получаем крипту.

Параллельно заводим аккаунт в Озане. Скачиваем приложение, регистрируемся, также проходим верификацию. Тыкаем на суперкард - виртуал кард. Здесь он попросит вас верифицироваться - нажимаете Verify. Когда дело дойдет до паспорта, вводите паспортные данные (меня пустило по обычному ру паспорту, не загран). Как только турки проверят вас - можно будет открыть виртуальную карту, что мы успешно и делаем.

Возвращаемся на бинанс, чтобы продать ранее купленные USDT. В способах оплаты обязательно выбираем Ziraat - это банк, который плотно сотрудничает с Ozan (скрин 2). Опять же, глядим на лимит, выбираем наиболее выгодный курс и продаем туркам крипту.

ВАЖНО!!! Когда вы продаете крипту, обязательно пишите турку, что вы юзаете Озан, чтобы он кинул бабки туда. Реквизиты счета берутся в приложении Озана - Top Up - Bank Account/ETH - Ziraat. Советую заранее сделать пасту в духе “привет я юзаю озан кинь пожалуйста денежку туда”.

Реквизиты из Озана копируете В ТОЧНОСТИ как там написано - должно выйти три пункта - IBAN, Reciever и Description. Продаете турку крипту, он переводит вам бабки на Озан - вы великолепны!

Еще один важный пункт - пока вы не получите бабки на озан, не подтверждайте платеж криптой, турки могут вас нещадно .

Как только вы получили бабки в лирах на Озан, возвращаетесь на вкладку СуперКард - там будут реквизиты вашей виртуальной карты Виза, через которую вы и оплачиваете игры в псн с консоли.

Как одобрят карту - следующий этап Spotify

создал в приложении OZAN виртуалку (жаль что только в iOS приложении английский есть язык…в андроиде не нашел). прошел идентификацию через росс.паспорт. через бинанс загнал лиры
поменял акк в Spotify на турецкий. оплатил семейный аккаунт (30лир/мес). еще кэшбек дали 9 лир)
все ровно!

Кстати, есть TG канал и отличный гайд по Ozan с картинками

Аааа щайтан - работает:

Ödeme

Sonraki faturan 17,99 TL tutarında ve 29.05.2022 tarihinde.

1 месяц обошелся со всеми затратами в 90 руб :partying_face:

7 лайков

Теперь чтобы купить игру в Stream нужно менять российский аккаунт на аккаунт с другой страной? KIWI кошелёк уже завёл, создал долларовый счёт.
Хочу купить Sniper Elite 5 Deluxe Edition (Steam) - Rebellion Shop

Просмотрите тему Tidal.
Лучше всего найти семью.Недавно кто-то собирал.Или Эппл музыка через Эйрплэй.,если,есть айфон айпэд макбук

Удивительно.

То-же самое. И при попытке купить на тот что по умолчанию, пишет “гуляй русский”, до выбора вариантов оплаты так и не доходит.

2 лайка

Помимо невозможности откорректировать изменившиеся адреса Бандерольки на EBAY , добавилась новая трабла. Популярный www.ebay-kleinanzeigen.de банит аккаунт , раз за разом. Я не в России даже. Нашли алгоритм восстановления пароля при заходе через конкретный немецкий ВПН. Через мой Browsec VPN, тоже бан, но потом можно через бельгийский заходить, но не пароль восстанавливать. Любой вход через паленый немецкий ВПН или напрямую из Таиланда, опять бан… я уже устал. Хороший лот упустил, у немца волнения начались, что я пишу то с емейла, то в личных сообщениях на сайте… ад какой то :((

2 лайка

Товарищи скаммеры и фродеры ушли с Авито и взялись за европейские барахолки OLX и остальные.
А те решили защищаться по IP.

1 лайк

Без отсутствующей запятой, смысл двоякий :slight_smile: не обращение ли это?

"Какие гарантии, что вы не украдёте деньги?

В наше время верить нельзя никому. Нам можно." :grinning:

Смысл один, скаммеры ушли из России в страны Европы.

1 лайк

Га Авито попалось объявление .
Кто нибудь обращался ?

3 лайка

А где купить карты на оплату подписки плейстейшна? :thinking:

https://www.seagm.com/ru/playstation-network-card-psn-italy?ps=Search-Results:Related-cards

Макс пробуй здесь. Сайт надежный, я на нем в старые добрые времена карты для оплаты Spotify американского пару лет брал.

1 лайк

Пасиб). А то у нас ломка.

Эррор показывает(

Хм, только что заходил

А, error это с vpn)))
И чего там дальше нужно делать? Все по зарубежному написано…

Типа, оплатить?