🅰 Pi2 Design PI2AES/PI2AES-LITE — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

Некий междусобойчик по удаленке, да. :smile:

1 лайк

По первым двум мнение у меня уже есть. Уже совершенно ясно, что останется кто-то из этих. Но без третьего сранение не будет полным.

DA Streamer очень хочется… а я ж пидваэску -то не слышал еще…

Кто, если не секрет?
BlueSound уже с апгрейдом от @nasa.gov уже успели послушать? В роли транспорта?

Опа, а вот это я упустил. Пошел изучать…
Пока секрет…

Простите, я не хотел вас сбить с курса :joy: :kissing: :kissing:

Там не только отчет @nasa.gov, но уже есть и востороженный отзыв одного из заказчиков апгрейда.

Получилось! :crazy_face:
Главное правило бара - “Не входить в бар и не присаживаться за столик”.
По известной аналогии.
Только подходишь к тому, чтобы выбрать из двух, так сразу появляется третий!
А теперь уже и четвертый.
И пятый стоит за спиной - Hegel H95… но это точно через год.

Предлагаю сделать это девизом бара.

«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ!»

Я тут сам не очень давно, но как не сойти с ума от выбора уже понял – нужно определить бюджет, решить какого назначения компоненты нужны, а потом мониторить вторичку и в рамках бюджета выбирать что-то ходовое с адекватным дисконтом от стока, что можно будет в будущем продать не сильно потеряв. Сам я не всегда следую этому подходу, но стараюсь.

2 лайка

Да, конечно. Стратегия правильная. Но даже в рамках очерченного бюджета возникают варианты. Причем совершенно ясно, что их нужно попробовать, иначе это будет терзать тебя все время.
как можно не попробовать пидваэс имея 502-ю?

2 лайка

Все просто - надо иметь и то и это :wink:

1 лайк

Меломан/аудиофил - должен страдать.

Подбросьте монетку… Пока она будет лететь, вы поймёте, что вы хотите )

1 лайк

Мне это еще ни разу не помогло )

Значит где-то есть третий вариант…)

Если монетка повиснет в воздухе?)))

Тогда нам будет не до шляп… :grin:

После длительного летнего перерыва руки дошли до стримера с PI2AES. Запитал шляпу, как и хотел, от отдельной обмотки с отдельным стабилизатором на 5В. Честно говоря большого отличия в звучании от варианта питания шляпы от одного БП с малиной не ощутил. А вот разница в звучании PI2AES и HiFiBerry Digi+ Pro существенная. Поэтому буду покупать вторую PI2AES для замены Digi.

10 лайков

привет

заказал pi2aes, оплатил доставку с трекингом (дорого, но боялся, что потеряется на почте)
трек номер так и не прислали
заказал 16 сентября
написал на [email protected]
ответа пока нет

это норм? обычно я покупал на ebay каком-нибудь и трек выдавали по отправке

спасибо!

Это норм.

2 лайка