🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Это импульсные питалки, или трансформаторные? Чем они лучше в сравнении с “родной” малиновой ?

Получается мой блочек GS18E05-P1J на бумаге поинтереснее будет.

Импульсные. У меня за годы, целый пакет всяких блоков, и все кроме этого минвеля, внутри жжужат. А этот и 3а и вообще полная тишина.

У меня такой. После зарядника кайфонул)

Простите, чем интерсенее ?

Если “родная” малиновая подразумевается изделие RPi - то мало чем, если же “родная” из тех, что кладут в комплект к малинам продавцы на Али, то практически всем.

Адель, а какой зарядник то был?
ПыСы
Вы не казанец?

Размах пульсаций 50mV, против 80mV.

и еще важно как они в пике могут выдерживать (и держать) ток на отдачу.
я обнаружил c этим прямую корреляцию как звучат зарядки.
выше про тест с точилкой для карандашей писал.
все что хорошо звучат, прошли тест.

1 лайк

Зато у одного 2 года гарантии от производителя а у другого 3 года.
Значит минвель один сделал менее надёжным, другой более.

:slight_smile:

Тут как импульсниками не крути - от линейника все равно не отказаться.

1 лайк

502 я шляпа реально прибавляет от линейника, после импульсника Mean Well?

Да, если хороший линейник и раздельное питание шляпа-малина.

Чем он Вам приглянулся? На кухне светодиодную ленту питает хорошо. Светит ярко. А куда ещё его??

1 лайк

Есть секта неверующих в ЛБП. Хотя надо признать, что само понятие ЛБП - ещё не гарантирует качества. Равно как и ИБП не гарантирует отсутствие качества.

2 лайка

Может быть. У меня между ИБП и ЛБП применительно к малиношляпе, разница была как между mp3 и flac-ом. Всё ИМХО конечно.

2 лайка

До этого был более-менее, по большому количеству отзывов, зарядник с Али, который подключался в 502. Прирост от MeanWell было слышно сразу. Подключение между девайсами идет: клеммы минвел - кабель питания - клеммы 502. Да, в Казани

Oh my God!

1 лайк

Добрый день, подскажите, реально ли в Минске сейчас найти 502DAC или PI2AES в продаже? Или только из Штатов заказывать?

Вот не понимаю, зачем заказывать в штатах если у нас в баре это продается и уже с малиной.
Поищите в этом разделе Цифровые источники - DA Stereo

2 лайка