🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да, как раз сегодня хочу проверить этот вариант.

Тоже сегодня буду пробовать эту сборку.

в Мооде 4,5 (в 4,4 тоже, наверное) есть варианты выбора конвертации на выход

Moode 4.4 пробовал, не работает. Да и смысл тогда в 502DAC если использовать конвертацию?

Извините, я так понял, у Вас ЦАП больше 16/48 не берет. А при чем здесь тогда 502-я? С таким ЦАПом ресемплинг с любым устройством нужен… :open_hands:

Я уже писал выше, что мой цап работает прекрасно с DUNE и мне не нужно более 16/44,1. Да, он 20bit и по спецификации более 48 не берет. Просто странно, у кого-то работает со старыми ЦАП, у кого-то нет.

Несовместимость бывает везде, досадный факт. Проще оставить. Поиск истины может затянуться.

У меня когда-то давно был CD-ROM, из-за которого не включался! один компьютер. Вообще никак.
Причем, если переставить на соседний - не было никаких проблем, все работало как часы.

1 лайк

Дело, повторюсь, скорее всего в приемнике ЦАПа и танцы с ресемплером вряд ли помогут (по аналог, кстати, сигнал выходит?). У меня из пяти, примерно ЦАПов, разной степени дешевизны, два не увидели 502-ю, хотя до этого отлично работали с другой шляпкой.

На обоих, если я правильно понял китайских товарищей, чип приёмник CS8416.

Выход может быть из этой ситуации. Обещает помочь Сергей Bason, я у него брал малину и шляпу. Но для этого нужно отправить к нему на “лечение” 502 плату и сам Denon DSD S10II, чтобы разобраться в чем дело. Мне не хочется расставаться с этой затеей и хочется разобраться и довести дело до конца. ЦАП(плеер) я менять точно не буду.
Может будет работать с новой платой PI2AES, но нужно так же пробовать…
Вот такая интересная засада!))

1 лайк

По аудио сигнал выходит, да и ресивер Pioneer AX-3 тоже все увидел и по оптике и коаксиалу.

Проверил, не помогло, к сожалению.

В моем CS8412

Ребята вопрос?
Кто может прислать мне цап у кого он не работает по цифре с 502?
Хочу вычислить проблему и пути ее решения?

1 лайк

Сергей, я одного из китайцев заслал в народ, спрошу, может передадут тебе.

Да узнайте, спасибо

Наверное я созрею.

1 лайк

было бы хорошо!

1 лайк

А есть тут кто-нибудь из Йошкар-Олы, кто использует в качестве цифрового источника устройство на базе малины или компьютер (ноутбук)? Напишите мне пожалуйста, хочу в реале пообщаться:slight_smile:

1 лайк

Кубок за прохождение этапа RASCA, проходившему 20.04.19г. в Краснодаре, отправляется участнику форума Сергею Bason. За вишенку, в виде своего апгрейда 4.1 502DAC и ЛБП в авто.

Возможно пригодится кому - тракт установлен и настроен Виктором Шкендель, в рекомендациях не нуждается - чемпион Европы и все такое неоднократно)

17 лайков