Апгрейд платы 502DAC от Pi2Design

Апгрейд, собственной разработки, Звуковой платы вывода 502DAC от Pi2Design.
Предлагаю 4-ре уровня апгрейда.
Топовый вариант для Звука 4-й уровень, дополнительно установлю переключение режима апгрейда Меломан/Аудиофил
Цены:

  • Апгрейд 1-го уровня 3тр
  • Апгрейд 2-го уровня 6тр (включает в себя апгрейд 1-го уровня)
  • Апгрейд 3-го уровня 7тр (включает в себя 1 и 2 уровни)
  • Апгрейд 4-го уровня, версия 4.0 10тр (включает в себя 1,2 и 3 уровни)
  • Апгрейд 4-го уровня, версия 4.1 11,5тр (включает в себя 1,2 и 3 уровни) и имеет режимы переключения подачи музыки меломан/аудиофил.

Если у Вас 502DAC ревизии номер 6, переделаю в ревизию 4 ( благо контактые площадки под предыдущие клоки остались), установка оригинальных NDK клоков от 4 ревизии и карта начинает звучать 1 в 1, как 4-я ревизия. Цена с работой и клоками 2тр.

Гарантия на все виды работ по улучшению Звука на 502DAC - 1 год.

Апгрейд убирает недостатки звучания стоковой платы 502DAC.
Апгрейд не меняет топологию схемы 502DAC, те сохраняется тело в музыке, слитность подачи и мэджик.
C 4-м уровнем апгрейда плата раскрывается максимально, причем начинают очень хорошо играть аудиовыходы L/R, дополнительный апгрейд аудиовыходов L/R в подарок.
Под залог на 7 дней прослушивания Вы можете взять для Вашего сравнения плату 502 с 4-м уровнем апгрейда и сравнить Звук с Вашей стоковой версией 502DAC.

17 лайков

Купил в машину. Включил и расстроился - ни о чем… Минут 20 погонял и завис в машине на 3 часа.
Очень доволен.

3 лайка

Что, никто ещё не апгрейдился?

У меня 4й - на тот момент последний. Осталось дело за малым, питание для источника в машину. Хотя и не представляю - куда уже лучше?

2 лайка

Апгрейд не пользуется спросом, почему?

Почему не пользуется, просто многие молчат, как и я. Сделал себе до 4ого уровня. Значительный прирост, по всем параметрам… сцена, тембра, детальность. Очень удивил выхлоп по аналогу, в хорошем смысле. Стоковая шляпа совсем не впечатлила, даже была мысль продать. Для меня, мирного меломана, вопрос с источником, да по хорошему и с цапом закрыт надолго. И это при том, что питанием пока не занимался, импульсная зарядка, но и сейчас меджик прёт.
Сергей, ещё раз спасибо, жаль раньше с тобой не познакомились, сэкономил бы денег немного)

4 лайка

Ну и я отпишусь. Сделал апгрейд 4уровня с тумблером. Включил вечером, видимо после тяжелого дня, разницу между меломан-аудиофил не понял. Оставил на прогрев на ночь потом включил в выходной и прозрел. Разница есть и отчетливая. Сам по себе апгрейд изменил звучание малинки. Теперь она звучит как очень хороший и дорогой источник. Однозначно рекомендую!

4 лайка

После апгрейда 4 уровня уовень выходного сигнала на аналоговом выходе повышается или остается на том же уровне? в стоке как бы тиховато по аналогу играет, в сравнении с другими источниками и в сравнении с коксовым выходом…

Повышается качество, уровень на том же значении
Но его можно поднять

а подъем уровня каким образом осуществляется?

На входе цап стоит RC фильтр, он убирается

Добрый вечер форумчане-Баяре, хочу поблагодарить Сергея именно в этой ветке за помощь которую он мне оказал. Из за своей невнимательности, я чуть не спалил шляпу, которую он мне добросовестно апгрейдил. Дистанционно объяснил и всё! малина со шляпой опять в строю. Очень приятно иметь дело с отзывчивым и грамотным мастером.

5 лайков

Cергей вы не могли бы написать в личку ценообразование. Хочется собрать не плохой источник.

Сергей в бане на форуме, ищите его на авито))

Спасибо

Неплохой источник это Soundaware D280 по возможности с фемто, тут продавали за 28-40 тыр.

Спасибо за наводку я посмотрел действительно хорошие отзывы, но я не совсем правильно написал, хотел именно малиношляпу с 502 dac ( не чистый стример а стример с ЦАПом), потому что у меня нет ЦАПа, а у soundaware 280 нет ЦАПа. Как то так. Basona на авито нашел но у него как раз платы 502 dac закончились. В любом случае спасибо за совет.

Да пожалуйста, но встроенный цап в 502 шляпу, он такой, на любителя…

3 лайка