🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Вынести его в сторонку, как ты сделал с рца.

Так sure ta2024 же

1 лайк

Проверил вроде все ок
https://drive.google.com/file/d/16qIWWzSuSN72gm-4DnTQu5FB32tqmA0A/view?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1mPUsmgBhUDNWVLxl2KiWTK_An2oL1e2H/view?usp=drivesdk

Через аналоговый выход?

да, он самый

Послушал у Сергея Bason его вариант стриммера Pi2Media 502DAC с его же линейным питанием. Сравнили с транспортом Arcam. Звучание стримера очень понравилось! Навскидку разницы с транспортом в классе не услышал. Чуть по другому, но тоже очень здорово. И это самый простой вариант его стримера так играет! Супер! Буду брать теперь на прослушивание в свою систему. Думал, что весь этот хайп про шляпу и малинку раздут и звука там особо нет. Рад что ошибался! )))

9 лайков

:thinking:

4 лайка

Что за “транспорт Arcam”?

Для этого шнур-переходник надо городить?

Поделитесь ссылками на корпуса для малинка+502+лбп🙂

да возьмите с али подходящий, и немного напильником… получиться норм, я выше вроде писал пример … пс сори не в этой теме… вот BZ2204B все Алюминий Корпус мини усилитель шасси Мощность Amp дело сделай сам Box 210 мм * 46 мм * 191 мм купить на AliExpress … но у меня кубик, с 502й лучше померять подойдет ли

1 лайк

Если все в одном корпусе, то можно заказать у @SanderZ, сам планирую так поступить в ближайшем будущем.

Я собираюсь в примерно таком корпусе БП монтировать, только никак не пойму как туда платы крепить, получается резьбу ещё нарезать придется и выводы просверлить, мой внутренний рукожоп напрягся :joy:

я брал стойки латунные в чип дипе(забыл заказать с Али) с двух сторон мама-мама, и винтом снизу прикручивал, просто через отверстие (винт тамже м3) . смотрится отлично. на ножках когда стоит не видно вообще ничего.

2 лайка

Развитие 502DAC — 🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 100$. Можно ли улучшить 502DAC?

3 лайка

Т.е. китайцы снизу дырки заранее что-ли делают под стойки? Как в ПК корпусах?

Сам сверлишь, элементарно же…

1 лайк

Корпус без дырок, сверлишь сам, и снизу и на задней панели. Сложного ничего, сзади напильником подравнять под нужные выводы.

1 лайк

Ну вот я тоже думал бери и сверли, а резьбу метчиком)

Если этот корпус то толщина 2мм а штырь у стоек длиннее, будет торчать либо его нужно гемороиться срезать. Проще так, винтом

1 лайк