🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Ага)

1 лайк

У меня один блок питания а выхода по 5V два!

LPS Keces DC-116
Нужно будет в таком случае снимать перемычку?
Шляпа пока не приехала.

Да нужно снять перемычку

1 лайк

41 лайк

Нормальный AES/EBU бы ещё.

И как SD-карта вставляется/вынимается?

Приветствую. Симпотный стример вышел, мои поздравления.
Замечание: оптический шнурок не влезет, разъём надо выводить в ровен со стенкой.

Честно говоря, с трудом. Но, в данном случае, её часто менять не будут, поэтому можно один раз поставить и забыть.

502 с малинкой уже почти не слушаю, а для спальни плеером в таком форм-факторе приспособить

А как это сделать, если корпус BNC разъема и держатель светодиодов, всё равно, упираются в стенку?

1 лайк

Тоже верно, не подумал. Я в своём цапе под оптический вход дырку больше сделал, правда равнялся на китайский шнурок, как другие будит не знаю.

1 лайк

Bryston курит в сторонке :clap:

Кстати в корпусе остаётся место

Вполне можно разместить небольшой усилитель для наушников, например.

11 лайков

Сегодня получил обратно свою малинку и 502. Они исправны. У товарища играли без проблем. Подключил наконец к chord mojo, cлушаю. В связке с theta gen 5 по-прежнему звука нет.
Как на прямую можно задать вопрос разработчику 502 dac касательно моей проблемы?
Theta gen 5 исправна, сегодня слушал через CMP2

И 502 исправна. Может в Theta написать?

Если серьезно, то несочетаемость случается.

1 лайк

Электрический уровень сигнала spdif переключали уже джампером?

Да переключал

Глянул выше - вы волюмио используете? А апсемплинг случайно не включён в настройках? Тета вроде хайрез не принимает?

Использую moode, апсемплинг выключен.

А попробуйте принудительный в 16/44. Для проверки.

Ок попробую, только уже не сегодня!

Кстати, у mojo есть же цветовая индикация формата потока? Можно там проверить что 502 выдаёт. Битность в принципе не очень важна - Тета просто отрубит младшие LSB, а вот SR может быть принципиальна.

502 вполне хорошо качает наушники на 250Ом, слушается пристойно даже в сравнении с хорошим ламповым усилителем, так что лучше сразу усилитель для акустики туда, не хуже найм юнити будет

3 лайка