🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Откуда информация заработает ?

А почему нет, нужно пробовать, должно по крайней мере работать?

В теории - может быть проблема с драйвером. Практических отзывов о такой работающей конфигурации пока не нашел.

1 лайк

IsolatorPi II поддерживает 502dac:

а для чего он нужен?

В том числе, чтобы задействовать другой комп.

Тут про него немного есть Something cool for Raspberry Pi/ODROID: I2S/DSD isolator HAT with native DSD decoder - Page 35 - diyAudio

1 лайк

Это 502DAC Pro. Сорян.

Пользуйтесь опытом, иначе «достаточно почитать обзоры» — хороший мемас.

2 лайка

В воскресенье буду слушать шляпу с вот этим комбайном…

Наушники Fostex TH-900. Если будет интересно…напишу свои впечатления…

Р.S. ни маджо…ни ифи блек по звуку, мне лично, не особо понравились…

1 лайк

У меня сейчас этот же комбайн и тоже слушаю шляпу, ушной выход не впечатлил совсем, линейный звучит хорошо
Напишите потом ваше впечатление

На фото мы видим RaspberyPi с IsolatorPi и 502DAC, а не Odroid.
IsolatorPi от iancanada и изолятор от allo это разные платы.
И совместимость изоляторов со шляпой не означает совместимость 502 с одроид. Изолятор это только развязка, а не управление.

Шанс, что через изолятор можно сконфигурировать пины, а на одроиде есть драйвер подходящий для 502DAC существует, но о работающих вариантах информации найти не удалось.

2 лайка

на ИХБТ народ жалуется на плохое качетсов блоков питания, у кого-то даже наушники погорели из за него…

а вот такую штуку Xduoo XD-5 кто-то пробовал?

1 лайк

ЦАП долива-прекрасно!
Он пивас доливает?

2 лайка

Нужно пробовать! Неужели шина для подключения 502PRO cильно отличается от шины 502DAC?

Пробуйте, расскажите про результаты.

Проще спросить у iancanada.

1 лайк

Пробовать нужно тем у кого есть Одроид, я же на вопрос ответил, а лучше пусть спросят у iancanada!

Эволюция xDuoo XD-05 :speech_balloon:

1 лайк

Прошу прошения…не будет долива, ни музыкального…ни пивного…китайсы не тот прибор в конверт положили…:frowning:

2 лайка