🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Друзья,куда ткнуть - moode проигрывает одну песню из альбома и замолкает.
Раньше такого не было.

Ну да, кому то вернули а кого то послали подальше! Уважаемый Майкл пишет, что посылку сперли не по его вине и можно забыть и про деньги и про шляпу.
Да и хрен с ними, больше с этой шарагой связываться не собираюсь :frowning:

Поговорю с Майклом, может что-нибудь придумаем. Дайте в личку контакты ваши

Норм сервис, а как так то ? Напрямую с карты платили?

Не стоит беспокоится, Дмитрий. Спасибо Вам, но дело тут совсем не в деньгах.
Да, напрямую с карты.

Странно, что без страховки отправлтся посылки. Учитывая что это не стоит ничего.

1 лайк

Невиданное уродство с их стороны.
Что лишь доказывает пейпал и только он в любых денежных вопросах, от морального уродства он конечно не гарант.

Упустил такую штуку, посоветоваться хочу, смотрите, купил вторую шляпу себе, мысль была юзать как источник для ушей в Москве, в Питере шляпа трудится с hegel h160 по коксу, вопрос в том на сколько аналоговый выход шляпы хороший? Спрашиваю потому что пытаюсь алгоритм выстроить, что взять просто усь и по аналогу выводить со шляпы звук или брать какой-то комбайн и по коксу, но это ещё такой найти надо с коксовым входом, советуйте, спасибо!

Chord Mojo не рассматривали со шляпы по коксу? Сам по себе аналоговый выход звёзд с неба не хватает, на уровне звуковой карты ПК или около того.

Да мне несколько человек советовали его, я хочу в сходить в магаз послушать усилители разные, уши у меня fostex th600

Скажу так…после продажи metrum hex, использую 502-ю как цап, и вообще не обламываюсь, разница если и была в пользу hex, то в малейших нюансах, а то и вообще на уровне показалось. А теперь посчитайте разницу в цене. Да, уши мои конечно.

10 лайков

+1
Шляпу через аналог вполне комфортно можно слушать на системе, если ты не аудиофил. На наушниках кстати - хз, может и каша.

1 лайк

Интересны отзывы тех кто пробовал с ушами ее по rca выходу через усь…

Вчера, после очередного напоминания, таки решили мне выслать, оплаченный 17 ноября, корпус. Я ждал и дождался! :dancer:

1 лайк

A post was merged into an existing topic: Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Пробовал 502 как ЦАП и усь для ушей - не вошло. Уши Marshall простенькие за десятку, звучат на телефоне H. nova2 на все деньги. Дырка на телефоне (с отдельным звук. процессором) звучит на уровне с аналоговым выходом 502го, не знаю шляпа кака или телефон так круто звучит, но звук очень нравится. А управлялка Roon как вишенка на торте. Можно начинать музыкой наслаждаться…

Именно не от дырки шляпы слушали а от внешнего уся, подключенного к RСА выходам шляпы? или втыкали наушники прям в разъем ушной шляпы?

Думаю, дело в ушах, или сетапе.
Аналоговый выход на 502 весьма средний по звуку.

Комфортно послушать мне удаётся и на комповых колонках на работе, но с хорошим звуком это имеет мало общего.

3 лайка

А, ну тут же только у вас есть уши, остальные глухие. Ок, ваше мнение абсолютная истина (на самом деле нет).

У шляпы аналоговые выходы находятся на уровне до 1000-1500 долларового ЦАПа.

1 лайк

Смотря какого ЦАПа.
Например, Audio-GD R2R 11 ($400) звучит намного круче аналогового выхода 502DAC. А уж с Audio-GD R-28 ($1280) вообще нельзя сравнивать - день и ночь.