🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

3 декабря оплатил, 23 пришло письмо с трек номером, 11 января пришло на почту.

1 лайк

А это из чего?
3d печать?

На дерево похоже.

3d печать деревом.

1 лайк

Дерево, акриловая краска-спрей, лак и немножко фантазии.

3 лайка

Повезло с таймингами. :wink:

1 лайк

Да, учитывая новогодние праздники, доставка была мега быстрой. К стати упаковка достаточно надёжная

3 лайка

Алелуя


Стоило только поныть в баре :grinning:
Как это работает? :thinking:

Нытье вообще работает.

1 лайк

На мне в этом алгоритме происходит сбой, лучше и не пытаться.

Наверное, теперь думаю какой BNC-RCA кабель заказать
Выбираю из этих вариантов Canare LV-77S 75ohm RCA to BNC, High-End / Pro Audio Video Interconnect Cable | eBay и
Самоплет от Михаила -=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Как вариант DH Labs Silver Sonic D-750 0.5 meter BNC to RCA Digital Audio Cable | eBay пользовался таким rca-rca был доволен.
Самоплёт попробовать стоит, благо манибэк есть, но может на нём и остановитесь.

У меня кстати есть d-750 rca если интересно пишите в личку, с Михаилом соглашусь, кабель очень не плох.

Canare конечно. Самоплёт не годится для передачи цифровых данных.

2 лайка

У меня цифровой BNC to RCA Samoplet.
Не знаю, в нем ли дело или в Малинке+502.
В колонках с этой связки есть фон.
При подключении по Самоплёту в колонках появляется высокочастотный фон. Переключаюсь на оптический выход - высокочастотный фон остаётся. Выдергиваю Самоплёт (оставаясь на оптике) - высокочастотный фон пропадает, остальной остаётся.

Переключаю на ЦАПе источник - выбираю комп USB - пропадает фон в оставшемся спектре полностью.

Похоже, что шляпу 502AES можно тактировать от генераторов ЦАП? Только когда она появится не известно, довольно не простая оказалась штуковина для разработчика.

А если обычный кокс через переходник воткнуть? У меня при подключении самоплета и белдена абсолютно черный фон, с переходником не помню. Проверить не могу - закинул его куда-то.

1 лайк

Похоже кабель как антенна работает.

У меня балансный Самоплёт, проблем с фоном нет. С коксом Аудиоквест тоже.

Похоже на земляные петли…

1 лайк