🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

У меня оптический кабель комплектный за 5 копеек, разницу слышу.

Спасибо за наводку, заказал вместе с корпусом. К рождеству приедет

Если задняя пластиковая панелька сменная, вариант кажется очень удачным с учётом выхода новых моделей 502.

Коллеги, дошли у меня руки до совета @ff2005, а именно поставить х2 конденсатор помехозащищающий. На фотке желтенький элемент. Настоятельно рекомендую, кто сам колхозит БП. Эффект безусловно есть. Услышит, что называется, даже глухой. В моем случае музыка стала восприниматься легче. Певучесть зашкаливает, при этом динамика не ухудшилась. Конкретно почистились высокие.

следующий совет от @BVLabs найти шпильку для транса из диэлектрика.

6 лайков

И что за кондер? Паралелить вход?

Он так и называется “х2” ) да включается параллельно.

Конденсатор подавления ЭМП
https://www.chipdip.ru/catalog/emi-suppression-capacitors

1 лайк

Мерси! Заказал. Вот сейчас малость чешу репу, а лучше ли оное будет моего нынешнего Allo Digione?

Ёмкость этого конденсатора, желательно подобрать от 1 до 2 мкФ.

1 лайк

Заказал эту шляпу как транспорт через Spdif на ЦАП S.M.S.L M8A. Будет ли прибавка к качеству звука? Теперь звук подаётся через УСБ малины.

Привет всем.Вопрос : а шляпа DSD проигрывает?У меня-нет.

Приветствую. Какая сборка, какой ЦАП?

Добрый день.Версия 4 ,ЦАП родной , который в шляпе,по моему 5122.

Каким образом вам сообщили о сроках? И к рождеству приедет в Россию или, скажем, на склад доставки Полярного экспресса/Бандерольки/…?

Это мое оптимистичное предположение, учитывая новогодние праздники все может затянуться

Чип цапа в шляпе не умеет дсд.

Понял

А есть смысл в отдельном цапе,если DSD не обязателен,или шляпный ЦАП хорош?Если он плох-куда копать в сторону баргинистого ЦАПа?

Думаю внешний ЦАП будет точно лучше, если не голимый китай.