🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Так это как раз баргин получается. 12-13 тыр за Малину со шляпой + 10 за качественное питание и корпус с фурнитурой? Я даже не понимаю как это могло получиться.

У шокера платы по 3000 кажется, транс 1500 вот и все питание

Отличные фото! Предлагаю всем выкладывать фото своих системок, что куда подключено, какие кабели, интересно. Вот моя, живет пока в обувной коробке ))). Нужно питание городить, не знаю с какого края подступиться, и стоит ли.

12 лайков

Ну весело же! :slight_smile: Только за перегревом следите.

Питание нужно, но без фанатизма. Приличного линейника вполне достаточно. Подключать лучше непосредссно к 502-му.

LDOVR еще пару тыщ

Законченное решение “ЗА НЕДОРОГО” для мирного меломана:

  1. Покупаем DC-DC преобразователь понижающий с регулировкой тока и напряжения 640 руб
  2. Покупаем li ion 18650 аккумы 4шт и пластиковый кейс к ним 200*4 + 60 = 860 руб
    Все…1500…(да простят меня блокостроители…)
    собираем батарею на 7,4в, выставляем на преобразователе 5,3 в и ограничение по току 1,6-1,8 А и наслаждаемся. Преобразователь же используется для зарядки аккумов (если ее нет). Приятность в том что преобразователь можно использовать с ЛЮБЫМ источником до 30 в (один раз настроил на 9 или 12 вольт (можно на батарею) и забыл.
    Звук…Попробуйте через клемник 502 подать 5,3-5,4 от батареи (даже с юсб 2 винтом работает) - можно удивиться.
1 лайк

маленький совет, все провода укоротите максимально, провода питания скрутите, косы плести не надо.

У меня был Моджо, но шляпы тогда не было, подозреваю, что должно хорошо звучать, шляпа вероятно несколько компенсирует зернистость Моджо.

постарался все покороче сделать как мог, руку пока не набил ) а косы - это серебро аналогового вывода

А моджик по оптике пробовали подключать? Интересно в сравнении с коакс

А заднюю панель ты сам печатал? Сколько стоит и где делал?

Попросил коллегу спроектировать и напечатать. Рублей 500 отдал ему, за его время. Есть ее чертеж в солидворксе

А еще можно такую сделать?

я думаю можно собраться всем кто хочет такую же и подать коллективную заявку.)

2 лайка

Да конечно можно, нужны общие размеры и высоту бутерброда относительно нижнего края. Но нужно понимать что это обычный пластик, не алюминь, те он изгибается. Но терпимо, я попросил ребра жесткости нанести, сработало

1 лайк

Иногда я люблю директ…
https://shildpanel.ru/

4 лайка

Да, все здорово, не придраться. 502+Mojo прям полное успокоение:)

1 лайк

Пять сотен второй доступен к заказу.

1 лайк

Стеклянная жила? А она гнется? :thinking:

Ха-ха, я в самом начале пути и сравнить пока не с чем. Изначально искал цапик для вывода с ноута по usb. Купил дорогой усб кабель ))), потом попал сюда… и решил, что без 502-й звук не звук )))). Купил дорогой coax кабель ))). По сравнению с усб ноута, кокс с шляпы более мягко и детально играет, красивее что ли. Теперь читаю, что по оптике воопще от сиди за тыщупицот долларов не отличить и вот я уже в поисках хорошего оптического кабеля )))). Очень внушаемый стал. А ну и линейный же блок надо. А то как же. ))))

2 лайка