🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Было сложновато только с DietPi. Зато награда - звук :smile:

3 лайка

Ну тут единого мнения все ещё нет.
если между строк то в топе Moode и Dietpi, но не факт.

Ну я и не настаиваю, что DietPi лучший. Слушаю себе по тихонечку и всё :blush:

1 лайк

Нет, напиши как Volumio поломал тебе жизнь.

Добавлю, что в топе - PiCorePlayer. По факту. :wink: Если мы о звуке говорим, конечно.

Кто-нибудь может сделать образ этого самого PiCore? Лениво возиться с установкой.

1 лайк

Так ведь у Picoreplayer скачиваешь с сайта образ (он маленький) и записываешь на карту памяти. Дальше только индивидуальные настройки.

1 лайк

Понял, спасибо. Видимо, с чем-то другим его перепутал.

Оплатил 1 сентября. До сих пор ни ответа, ни привета, как бэ 47 дней ужо. Письма об отправке не было. И сайт недоступен… Боль-печаль.

Попробуйте написать [email protected]
Сайт рабочий, я захожу через frigate
Ответили - “All orders are shipping by Monday”.

От нас тоже только через VPN почему то

Сегодня писал им. Ответили, что: “Most back orders are shipping this week. The rest will ship Monday. You will get an email with a tracking number when your unit ships.”

Не паникуйте!

Это Moode был не в образах доступен, а через самостоятельную сборку. С новой версии 4.3 вроде снова можно сразу образ скачать.

1 лайк

Вопрос к владельцам 502DAC.
Ни у кого, случайно, не щелкает громко когда меняется частота дискретизации? Например, с 44,1 на 96 (192) кГц, или обратно.
Поставил на прогрев шляпу, включил случайное воспроизведение по коллекции, и обнаружил такое явление.

Вопрос, а можно к шляпе наушники подключить!? Я сравнил разъем от наушников совпадает с набалдашником для AES.

Нет, конечно, это же цифровой выход. Можно подключить к наушниковому выходу малины, но смысла в этом мало.

можно, для версии 502DAC PRO
там очень хорошо сделан наушниковый выход) если убрать ошибки и добавить резисторы, как на фото, получается “песня”

1 лайк

:smiley: я так не умею!

все мы в своем начале не умели, главное работает.
Вам по схеме или, что бы работало!?

Мне…, чтобы наушники работали))