🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Балансный выход в шляпе это AES? Если да, то это цифровой интерфейс и каким образом далее коммутируется аналоговый сигнал от цапа к усилителю значения не имеет. Вопрос скорее в том какое сочетание цифрового выхода из шляпы и цифрового входа в цапе лучше звучит, его и используйте.

3 лайка

Между тослинк и спдиф разницы не заметил,думаю стоит-ли пробовать (инвестировать в кабель) AES?

Как цапу зовут, озвучьте… Быстрее получите совет…

Mytek Digital Stereo 192 DSD DAC

Ваш цап я не знаю, поэтому какой интерфейс будет предпочтительней не скажу, но к своему я подключал гостившую у меня шляпу именно по AES. Единственное, что в этой связке меня смущает дешевый переходник идущий в комплекте с платой. Если бы я был владельцем шляпы и отдавал предпочтение этому интерфейсу, то искал бы возможность купить/изготовить качественный цифровой кабель 110Ом на разъёмах TRS>XLR, так как на мой взгляд подключать хороший AES кабель XLR>XLR через штатный переходник не комильфо.

5 лайков

Эту ветку давно прочитал,но ничего полезного там не нашел

TRS у шляпы 6,3 мм?(6.3mm TRS male)?

Однако, вполне возможно. Не хаендный подход, конечно. Но если не хочется корёжить дорогой кабель…
Лучше хороший кабель через переходник, чем говно на нужных разъемах. Хотя и не оптимально так кабель использовать.

У шляпы выход 6,3 female, переходник или кабель нужен 6,3 male.

Я для организации мониторного выхода с цапа на мощники припаял TRS разъёмы к кабелю Cardas Clear, до этого перепробовав кучу переходников. В итоге ни сколько не жалею и доволен :slight_smile:

1 лайк

Во-во. Шляпа достойна того, чтобы заколхозить нормальный кабель. Был бы у меня балансный ЦАП - 100% запилил бы ему вменяемый шнурок с TRS (Фуру, Ойяд или на худой конец, Хайкон) вместо комплектного XLRа.

2 лайка

Пока перепаивать an-vx не готов. Вдруг нормальней корпус подвернется, поставлю xlr разъем в него. Да и лень…

Все греют 502 неделями, а я хочу в машину(((( как быть?

Как внедрить джастин в малину

gps , вонючии т9

Может кому надо:
Raspberry Pi 3A+ в России

  1. Условия поставки:
    Сроки поставки товара в Россию - 2-3 недели со склада в Великобритании.

что али, что тут… проще на авито купить))

Ну, там как-бы новый, с местной гарантией.
На Авито можно и кирпич купить.

Что со следующей моделью малины? Она когда то будет?

Брал сразу с апгрейдом 4.1, грел в течении дня. Потом вечером включил в машине и часа 3 еще грелась…