🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Какая температура на фене?

Может кому-то будет интересна статья на Хабр, рассказывающая о некоторых технических особенностях конструкции и работы малинки (Raspberry Pi).

3 лайка

+365

1 лайк

Спасибо за +365 !

2 лайка

Куплю новую шляпу :smiley: :smiley: :smiley:

40 posts were merged into an existing topic: Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Сегодня ходил на почту и просил их посмотреть более подробно где моя посылка с 502Dac, у них она отметилась последний раз 29 января в международном центре отправлений для экспорта в Россию с Нулевым весом, посоветовали открывать спор, так как вероятность что она доедет до меня мизерная.
3 месяца ожидания в трубу :sweat:

А можно спросить, зачем вы так долго ждали?

Надежда же умирает последней

1 лайк

Покупайте через Бандерольку или другие майлфорварды. Зачем вы связываетесь с почтой россии?

Посылка так и не добралась до нашей почты, с нулевым весом зависла на экспорте из страны, как я понял в какой то момент от посылки с весом 453гр осталась одна упаковка, и пустую коробку решили дальше не отправлять.
Майкл уже ответил что вернет деньги и товар скорее всего был украден, вопрос закрыт.

И это все ? Ахаххаха , 3 месяца… :+1:t3:

Деньги вернули, вопрос закрыт.
Шляпу покупать буду, но у местных продавцов.

1 лайк

Друзья,куда ткнуть - moode проигрывает одну песню из альбома и замолкает.
Раньше такого не было.

Ну да, кому то вернули а кого то послали подальше! Уважаемый Майкл пишет, что посылку сперли не по его вине и можно забыть и про деньги и про шляпу.
Да и хрен с ними, больше с этой шарагой связываться не собираюсь :frowning:

Поговорю с Майклом, может что-нибудь придумаем. Дайте в личку контакты ваши

Норм сервис, а как так то ? Напрямую с карты платили?

Не стоит беспокоится, Дмитрий. Спасибо Вам, но дело тут совсем не в деньгах.
Да, напрямую с карты.

Странно, что без страховки отправлтся посылки. Учитывая что это не стоит ничего.

1 лайк

Невиданное уродство с их стороны.
Что лишь доказывает пейпал и только он в любых денежных вопросах, от морального уродства он конечно не гарант.