Про аналог то и забыл…
Включил и обалдел - думал будет зажатый мутный звук, а нефига - очень прилично играет. Пока без сравнений, но выключать и плеваться не хочется. Вот тут удивил!
Про аналог то и забыл…
Включил и обалдел - думал будет зажатый мутный звук, а нефига - очень прилично играет. Пока без сравнений, но выключать и плеваться не хочется. Вот тут удивил!