🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Послушай аналог еще от блока питания

1 лайк

Можно сначала взять попробовать как оно будет с двумя, благо в баре сейчас очень оживленный ЛБП трафик.

Вот ты сравнить с D100? Есть возможность? :wink:

1 лайк

Про аналог то и забыл…

Включил и обалдел - думал будет зажатый мутный звук, а нефига - очень прилично играет. Пока без сравнений, но выключать и плеваться не хочется. Вот тут удивил!

15 лайков

Воооооооооот, воооооооооот!

2 лайка

Опровергая здравый смысл и законы физики…Но как, черт побери!!!

1 лайк

Вот именно это меня подтолкнуло к ⛅ Винил vs CD vs Файлы — без лозунгов и неврозов

@Gibalok выходи!

1 лайк

На шляпу?

Надеюсь, не Volumio слушаешь.

Его, он самый дружелюбный :slight_smile:

Поставил Рамштайн и шляпка сдулась :dash:
Напора уже не хватает, округло получается.

А джазок очень неплохо играет, думаю всякие дешевые ЦАПы можно смело выбрасывать :wink:

4 лайка

ИМХО Есть такое. На жестких жанрах драйва и плотности не хватает немного по сравнению с кд-проигрывателем.
В остальном только ее и слушаю пока. Надо сидюк что ли послушать ради разнообразия, а то валяются без дела leema antila, micromega duo 3.1 :confused:

Вот образ c Moode, который ставится таким же образом, как и Volumio, без мучений, задуманных создателями Moode.

6 лайков

Всегда задумывался , зачем моде так делают , неужели трудно образ выложить ?

Лень искать, но где-то уже объясняли, что таким образом обходят какие-то моменты с лицензированием и возможными претензиями к разработчикам.

даже так, и это от одноканального среднего ЛБП, дальше будет еще интересней :slight_smile:

Надо же как-то обнадежить владельцев шляпы, будут теперь копировать эту фразу и везде цитировать :hugs:

Пока чуда не произошло, по цифре ещё надо раскрывать. Хотя пока не знаю а надо ли это мне :thinking:
Ведь я MSB в том числе взял, чтобы избавиться от лишних кабелей и головной боли.

2 лайка

В случае скрипта для сборки не нужно следить за совместимостью лицензий того, что попадёт в конечный образ. Это временное решение, обещают чуть ли не с 4.3 снова распространять в готовом виде.

На фото ты ее цап слушаешь?

Да, как ЦАП очень даже неплохо звучит, похоже гораздо лучше чем Matrix Mini-i на AD1955