🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Погоняем - посмотрим :slight_smile:

С роутера должно работать. Вы рано сдаетесь. Что за роутер?
Вот так у меня с роутера по самбе работает

Роутер ASUS RT-N56ac. Июньская официальная прошивка.

Тем более. Посмотрите мои настройки. Но возможно необходимо в имени пользователя необходимо указать WORKGROUP

Чаще всего, чтобы опознать “левую” карту памяти или флэшку, достаточно знать, что она куплена на Али. Проверено не один раз на чужом опыте. Но, надеюсь, вам повезет

2 лайка

Кто-нибудь уже сравнивал 502 с сетевым плеером Beaglebone Black+переходник BotoxVN? Вроде бы должен был быть новый тур, но потом почему то отменили :man_judge: ?

Плюс пять слева (ближе к другому входу питания). Я себе БП чуть не спалил)

Это именно на ревизии P6 такая история произошла?

Извиняюсь за офтом, я уже 2 месяца жду свой 502, Михаель придумывает всякие отмазки, то кто то в отпуске то что то ещё, давайте может ему групповое письмо отправим, уже 1000 раз пожалел что оплатил не чз палку!!! И вообще связался с этой организацией :frowning:

Проверил тестером, +5 слева (ближе к краю) на Р6. Наклейка не верно показывает. У меня запитано через круглый разъём, там хоть всё верно.

2 лайка

http://www.banki.ru/wikibank/chardjbek/

Скинь детали в личку.

Пока семья на даче решил разобрать шкабчик. И вот что я там нашёл! Давно забытый маток серебрянной моножилы Mundorf в тефлоновой изоляции. Решил найти ей применение в переходнике Jack -> XLR а заодно проверить давно забытые навыки паять :slight_smile:

Изначально в переходнике стояла тонююююсенькая позеленевшая медь

Вот такие моножилки нарезал, зачистил тефлон

Вот что получилось

а зачем по столько в параллель?

Чтобы наверняка :slight_smile: Серебра в цифре много не бывает.
Тонкая она хоть жесткая относительно из-за тефлона.

Ребёнок забрал зарядку от самсунга, поставил от ипада. Играет по другому. Темнее. А может это пайка с серебром так прогреваицо!? Хз кароч.

Когда на малине мигает красная лампочка :bulb: что это значит? С зарядкой Самсунг не мигала.

Проседает питание. Это плохо.

1 лайк

Хотя заявлено 2А и 5В. К малине ничего не подключено из переферии. Работает только вафляй.

Ну так вафляй то кушает по разному, бывает, что очень пожрать любит :grin:

Тут где-то писали что 1А весь бутерброд жрет в пике.
Вывод - не скупиться на амперы. :slight_smile: