Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

этот не заказал, заказал Journey, Bracken, Interlude, ну и Fate 10ml (проверено)
Юбилейный тоже хорошо очень… норм

Journey у меня 2014 года вроде бы, ранний. Охренительный.

1 лайк

Коллеги, а как вам Xerjoff? Только пару раз здесь этот дом упоминался. Красивейшая ниша, но без эпатажа. Есть опыт?

Ярковат на мой взгляд (арабский стиль)… Один из самых интересных Gao из серии Oud Stars

1 лайк

Надо попробовать. Fars и Malesia имеются. Malesia кстати, поговаривают, скоро прекратят производить. Супруга говорит - лучший в моей коллекции.

1 лайк

Женя, ты женился?)
Нечасто общаемся, обычно - подруга, сегодня- супруга)
Тебя можно поздравить?)

1 лайк

Привет Андрей! Спасибо, очень приятно! Ну, мы давно вместе, а уже более двух лет как съехались. Я их, с ее сыном, к себе в Швейцарию перетянул.
Как ты поживаешь ?
Родня из Москвы в гости зовёт, но сейчас как то непросто всё.

1 лайк

Да ничего, живем - хлеб жуем) То мы их - то они нас. Нормально, короче)
Ты, если вдруг будешь в Москве - дай знать) Пересечемся за жизнь)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1 лайк

С удовольствием! Здорово тогда в Москве с собарниками пообщались. Какой год был, 16й-17й? Как в прошлой жизни вспоминаешь.

1 лайк

недавно купил аромат от Ксерджофф, называется Тонни Айоми Манки спешл.
Красота неимоверная

1 лайк

Читал о нем. Хочу попробовать.

Стоящая вещь?

не то слово

1 лайк

Он вроде сладенький?
Прислали Богарт и ОМС( брал на официальном сайте). Машина времени, возврат в детство:) Под соответствующее настроение. Распробовал Memoir и Honour от Amouage- м-м-м… какие изумительные ароматы и ассоциации, вызываемые ими.

1 лайк

Попробовал Jubi XXV. Очень классно, один из лучших для меня. На разных людях раскрывается по разному. На мне орехово-древесный, горьковатый, а на другом человеке уходит в выпечку и черничный/ежевичный джем.
Вопрос с ценой конечно интересный, что в Омане при фабрике, что в Абу Даби - 20000₽ в пересчете за 100мл, как в РФ получается дешевле - непонятно.
Буду пробовать еще Faith и Opus V и VII (остальные из первой десятки уже сняли с производства).
При этом большая часть Amouage мне абсолютно не нравится.

1 лайк

Вот, да, кстати… Fate я заказал еще 10ml, очень зашел, понравились и джорни, и брокен, и черный ирис… и саншайн, почти все мужские, не унисексовые. Почти все, кроме эпика. Очень слащавый для меня.
Не, ну как понравились… так себе, все равно. Фужер не для меня, всётке.

1 лайк

Интересно будет узнать ваше мнение о Opus 7. А я выписал Figment- прям крышу сносит :slight_smile: ну и Honour впридачу (комфортно, уютно в нём)

2 лайка

ну вот)) аппетит приходит во время еды!

1 лайк

Это точно. Сейчас целюсь на летний свежак Бич Хат.

а я хочу попробовать Увертюру