Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

кароч, Амуажи - не моё :man_shrugging:
если кто любит, могу отдать Юбилейный 100мл. за 10-ку, раз 5- 8 пшикнулся
коробочка, все дела, черный ирис тоже приложу, хорошо упакую и отправлю
Слишком богато и торжественно звучат для такого гопника, как я

Я хоть и гопник, но попробовать интересно немного хайпа :grinning:
Здравствуйте, Максим!
Интересен лот к покупке, оригинал же?

уверен, что оригинал, там все правильно и чОтко, но не моё)
в лс адрес Сдэка и всё такое

кстати, вот отливанты еще… около 2тр или более того, в среднем -2тр, отдам 3 шт за 4.5тр, если интересно ( без юбилейного, оставлю шкалик на всякий)))

44cf990d8ebef465d9ff248d41acd51f7bd670a8_2_633x500

1 лайк

У меня тоже есть несколько новых флаконов, которые мне не зашли. Но недавно форум перестал мне давать право писать личные сообщения и открывать темы в барахолке. Писал админам - не помогли ничем. А то хотел на барахолку выставить по вкусной цене.

Где можно issey miyake прикупить сейчас, включая дезик? Похоже пропал мой вечный аромат. Пришлось на клиник хэппи слезать…

А мне он не сильно зашёл. Как пишут на фраге стоит пылится.

Первый раз вижу прозрачное стекло, всегда было матовое, последние лет 25 точно)) Точно ориг?

Это версия Fraiche. Редкость.

1 лайк

А аромат тот же?

Тоже нравится Kouros. Это целый период жизни ) Но случайно услышал Tom Ford Beau de Jour. Аромат очень напомнил Kouros. Подумалось даже, что Tom Ford, работая в YVES SAINT LAURENT прихватил с собой формулу

2 лайка

Любимчик среди фужеров.
А Oud Wood у Форда наверняка войдет в историю парфюмерии.

Должен слегка отличаться. Вот его пирамида https://www.fragrantica.ru/perfume/Issey-Miyake/L-Eau-d-Issey-Pour-Homme-Fraiche-35088.html

Мне вот этот очень зашёл https://www.fragrantica.ru/perfume/Issey-Miyake/L-Eau-d-Issey-Pour-Homme-Summer-Edition-by-Kevin-Lucbert-73939.html

Я пробовал летние вариации, разные, спорт версию, они неплохие, но менее стойкие и классический аромат мне все же ближе. Те, что идут более “дубовые” я не люблю в принципе.
Fraiche - про такую не слышал, интересно. Но раз аромат отличается, то это уже не классика, для меня))) При возможности куплю попробовать…

В магазинах фреша уже нет. Был очень популярен. Лимитка. Теперь только с рук.

1 лайк

ну значит переживем) мне бы классику + их дезик найти сейчас))

Интересная коллекция, кому нравится Амуаж, может зайти. У меня есть Ocean Leather, ношу нечасто, под настроение, но с удовольствием

4 лайка

Из Amouage больше всего нравится Interlude.Ощущение, что укутался одеялом, уютно. Как будто аромат греет:)
Недавно попробовал Figment- странный аромат. Сначала мускус, думаешь “фу, гадость”, затем начинается что-то невероятное. Мозг у меня начал строить картину- джунгли, испарения, влага и рядом мощная зверюга. Маугли и Багира/Шерхан. Вроде бы странные ощущения, но хочется ещё и ещё, как наркотик :roll_eyes:
Несколько пробников приобрел на Рандеву- из всех зацепил он и Memoir. Безусловно прекрасны все- Dia, Jubilation, Bracken,Fate, Journey, Honour, Imitation, Reflection, Beloved, Sunshine- они сложные, многогранные, играющие нотами, но на мне почему то не держатся. Через часа 3 уже не слышу на себе, хотя на Фрагрантике многие жалуются, что “душит парфюмерия от Amouage” . Психанул и выписал Богарт с пером и ОМС. Простите за длиннопост.

3 лайка

а я раскрыл Fate, благодаря отливантам… сильно зашел, и, отчасти, Sunshine…
заказал еще несколько, на пробу

1 лайк

Вот такой можно попробовать. Там есть несколько нот от Фаренгейта. https://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Portrayal-Man-54460.html

1 лайк