Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Можно и тестер поискать 100мл тысяч за 11-12

1 лайк

Илья и собарники спасибо за советы и рекомендации!
Заказал пару десятков пробников, затягивает темка🌝

4 лайка

Взял заценить на хайпе… Юбилейный - чисто мой! Кедр и кедровые орешки - бомба! Возьму «сотку». Аромотерапия прям натуральная, буду перед работой на руку брызгать. Стимулирует и вдохновляет.
Так же дико понравился Эпик. Очень небанальный. Остальные - мимо. Сыну отдам, если возьмёт.

5 лайков

Ко мне едет соточка Jubilation XXV Man. https://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Jubilation-XXV-Man-2366.html

3 лайка

За сколько обошёлся? Где брали?

Купить парфюмерию Amouage Jubilation XXV Man с доставкой по Москве и России. Брал тестер (уценка) за 12 000. Это без красивой упаковки и крышка может быть проще. Но аромат тот же.

2 лайка

Ко мне тоже…
А Эпик подздулся.

У вас в Питере есть Космотека вроде бы. Можно сходить ознакомиться. Ранние мужские Амуажи в большинстве своем очень хороши. Диа, Мемуар, Рефлекшн, Бракен, Саншайн, Онор.

1 лайк

А еще есть серия Opus, номер 4,5 и 6 прямо топчик.

1 лайк

Не, я без фанатизма. У меня есть свой родной, который со мной уже больше 30 лет, вернее 3… но средний - бомба!

2 лайка

Шипры?

тип того)

В Космотеке никогда не было Амуажей, на сколько я знаю

Ну, так и я там никогда не был. Просто предложил найти местечко для затестов.

Да, действительно, все отлично…
12тр


4 лайка

Поздравляю. Блэк ирис попробуете, напишите - как он вам.

1 лайк

Затестил чОрный ирис сегодня, да, интересные, такой горький смолянистый тягучий кайф, но все одно, попса какая-то, видно фужерность всё под себя прогибает, если убрать эту празднично парадную обволоку, то мощный аромат мог бы получится, высший. А так, опять все скатилось к банальщине псевдоодиозной. Как музыка к титрам коламбии пикчерз или, скорее, к бекмамбетовским блокбастерам. Никто Kouros мой драгоценный не переплюнул, вот где индивидуальная индивидуальность, особенно в ранних, первых версиях.

1 лайк

но интересный, угу… канифольный)

Блэк ирис действительно считают попсовым. А вот прародитель Интерлюд не каждому по плечу. Святотость среди парфсообщества.

1 лайк

угу, я понял, что это интересная штука у амуажа, попробую затестить,
для настроения)

1 лайк