👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Огромное спасибо Михаилу @Angelicus за его Самоплёты. Заказывал цифровой BNC-RCA и фоно. Оба прекрасно встали в систему, добавив разрешения не то чтобы количественно, но качественно. Очень нравится подача. Быстрые и певучие кабели получились. Внешне все строго и аккуратно - ничего лишнего. Упаковка, доставка…открытка - класс!

6 лайков

Здравствуйте! Хотел поблагодарить нашего форумчанина
nal
Николай, за быструю и качественную отправку акустики, плюс могу ещё сказать что человек очень аккуратный, так как, несмотря на то что акустика у него была 6 лет, я получил её в состоянии новой, как из магазина ! Ещё раз спасибо!!!

3 лайка

У нас бар полон великолепнейшими людьми! Уже даже не удивляюсь этому!))) Некоторое время назад приобрел замечтательнейший аппарат у Виталия @Vitta77. Мало того, что цену он сделал не то, чтобы интересную, а даже очень даже и даже), но и к тому же, очень серьезно подошел к вопросу упаковки (ездил(!!!) в местный Леруа Мерлен за материалом). советовался со мной по поводу выбора ТК, помогал и помогает с познанием устройства, насыпал бонусов, стоящих. кстати, весьма немалых денег, на каждом этапе грузоперевозки информировал меня о местоположении груза. Всячески и безоговорочно рекомендую!

9 лайков

Благодарю Алексея @Murzik за картридж для вертушки. Отличная упаковка и быстрая отправка. Рекомендую, как надежного и ответственного человека.

2 лайка

Благодарю,Дмитрия @Gmak за припой WBT. Хорошую упаковку, быструю отправку. Удачи.

1 лайк

Родиону ака “Babay” - респект! Densen B-130 збц

Выражаю благодарность Артуру @nuker, очень быстро отправил, надёжно упаковал, колонки Arslab пришли в отличном состоянии, все без подвоха! Могу рекомендовать как надежного и порядочного продавца!

Благодарю Enfolio за продажу мне ЦАПа DAC56 от архипова. Все обьяснил, помог, дал контакты и важные советы! Рекомендую к сотрудничеству!!!

1 лайк

Благодарю Олега @AgNz за ответы на вопросы, хорошую правильную упаковку, быструю отправку и предоставление информации при продаже акустики Audiovector С-1 и стоек B&W.
Одним словом: профи. Надёжно!

Огромная благодарность @mertens за замечательный аппарат, доброжелательное отношение, и помощь в настройке прибора!

1 лайк

Кто знает, сталкивался с [email protected]
какой то адрес странный, майл пишет заблокирован…

Огромное спасибо Михаилу @Angelicus за его кабели - Самоплёты. Заказывал сетевик, межблочник 2 RCA - 2 RCA (Буллиты) и кабель для наушников Sennheiser HD580. Теперь наушники точно останутся! А ведь хотел подарить! Кабели просто отличные как по звучанию, так и по качеству изготовления. Действительно быстрые! А я думал только мне показалось. И, да, певучие! И каши никакой! Упаковка, доставка, ну и, конечно, классная открытка с видом морского вокзала Сочи, где я не был ни разу!

3 лайка

Мои положительно рекомендации Степану @RAzZin Продам немного кабелей QED. Упаковано, отправлено. Отличная сделка

3 лайка

Благодарю @dmitre за оперативную отправку посылку(очень быстро),за чудо кабель и разъемы. Best…

1 лайк

Рекомендую как добросовестного и отзывчивого продавца Степан
@RAzZin. Всё в срок и соответствует описанию продаваемого лота.

2 лайка

Рекомендую пунктуального и доброжелательного @Konstantin. Все прошло быстро и в договоренное время. Бананы от DH Labs будут трудиться в новом для них доме. Спасибо Константин.

Спасибо @Bigman Олегу за качественный кабель для наушников. Рекомендую Олега, приятный собеседник и отличный мастер своего дела (изготовление кабелей). Больше Вам правильных клиентов, Олег :laughing:

3 лайка

Это вы Echole межблок хотите поменять на 1.5 метра ?

Нет, Вы что то перепутали или “обознались”, я только продаю два силовых кабеля Эколь

А я решил что с вами на avito переписывался.