Продам немного кабелей QED

  1. Acoustic Zen MC2 SPDIF, 0.5м, покупал тут на форуме, родная сумка, хочу 8000 - продан.

  2. QED Revelation Signature акустический, стереопара, 3м, родную коробку не нашел, упакую хорошо, хочу 8000:


  1. QED Signature Audio 40 межблоки, 0.6м, оригинальная коробка, хочу 8000:

  1. QED Reference Analogue XLR 40, 1.0м, оригинальная упаковка, хочу 6000:

  1. QED Reference USB A-B, 1.0м, оригинальная упаковка, хочу 4000:

Все Кеды покупались новыми в Пульте. Состояние всех кабелей от хорошего до идеального, на акустических у терминалов есть заломы на сгибах, но вся изоляция целая. Все кабели лежат без дела, что не хорошо, все очень приличного уровня, пусть лучше дарит радость людям :slight_smile:

Все в Питере, отправлю по РФ удобным Вам способом за Ваш счет.

1 лайк

вот в резерв цифровик до выяснения. расскажите что там хорошего. для конфертера Toslin - Coax нужен на цап кино смотреть.

Ок, в резерве.

Хорошего - я его немного слушал только между конвертером и цапом св1х, к кабелю претензий никаких :slight_smile: Сравнить ни с чем не довелось. В сети отзывов и информации очень много, вроде как считается очень удачным по соотношению цены-качества с хорошим нейтральным звучанием.

ок. я от него ничего не жду особенного главное чтобы был просто хорошим. включите в цену стоимость пересыла сдэком?

Хороший, это 100%.

Вроде 300р будет пересылка отделение-отделение, включу в стоимость, ок.

А мне плз первый и третий в резерв до вечера:raised_hands: может и за 15 отдадите?:grinning:

Мм так первый Костя хочет же забрать?

да забираю. в личку карту и адрес скину.

Тогда третий за мной

1 лайк

Ок, в резерве.

можно мне в резерв на сутки…спасибо!

1 лайк

Ок, принято.

Продан?

Нет, лоты 4 и 5 свободны.

Включите в цену СДЭК до Пскова?

Что-то я сегодня добрый (с)… Ок, хорошо, вроде как тоже 300 рублей доставка, не больше ) Включу в стоимость.

Тогда можно в резерв до понедельника?

Да, хорошо.

1 - продан;
2, 3, 5 - резервы;
4 - свободен.

добрый день. 4 можно?