👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу поблагодарить и по рекомендовать как ответственного продавца и профессионала Михаила @Angelicus Все доходчиво объяснил, оперативно ответил на кучу моих вопросов. Предыдущий межблок SAMOPLЁТ был отлично упакован + бонус открытка с подписью, очень приятно. Кабели у Михаила классные, вчера заказал еще один (акустический), теперь уже знаю что неприятных сюрпризов не будет, спокойно жду доставки. И уже не сомневаюсь что кабель преобразит звучание системы.

3 лайка

Хочу поблагодарить, выразить искреннюю признательность и по рекомендовать как ответственного продавца и за помощь в покупке Юрия @Sebanox. Удивительный человек, который искренне переживает за успех и пытается помогать как может уже после завершения сделки, после моего повторного обращения к нему. Отлично упаковано, всё доехало в срок. Юрий я ваш должник!!!

4 лайка

Выношу благодарность с занесением в личное дело, Михаилу @YAMAD
положительно были решены все мои (даже самые “смелые”) пожелания
очень приятно было иметь дело !!!

3 лайка

Рекомендую как ответственного продавца Андрея @sajum, всё доехало, отличная упаковка!

2 лайка

Рекомендую Александра @magelan, все оперативно разъяснил, доп. фотки прислал. Конвертер и блок питание выслал, упаковка супер, круче чем на заводе - все в каких-то пакетиках, пызырчиках, поролончиках, скотче, блистерах, все проложил плотненько, доехало целехоньким. Аппараты за небольшие деньги, играют супер, кабели самодельные отличного качества, и внешнего вида. Спасибо вам, Александр.

2 лайка

Рекомендую Романа ник @megamind ак очень ответственного продавца. Сегодня приобрёл кабель Tellurium Q Black (отличный кабель по вменяемой цене). Спокойно договорились о месте встречи. Роман приехал в выходной день к себе на работу, т.к. это недалеко от моего дома. Общение оставило приятное впечатление. Так же, как и покупка. Получил то, что и заявлено в теме.

1 лайк

Рекомендую Игоря ник @Igor_PAM из г. Минск как ответственного продавца. Покупал у него два силовых кабеля DH Labs Power Plus и Siltech Explorer 270P. Созвонились по ватсап. Спокойно обговорили все нюансы продажи. Оплатил со своей карты на карту его товарища из Москвы, что для меня очень удобно (можно было встретиться с этим человеком и оплатить при получении. Но он далековато от меня живёт. Поэтому приняли вариант со СДЭК). И через два дня в местном СДЭК получил отлично упакованные кабелюки. По другому DH не назовёшь.

2 лайка

Спасибо Роману @megamind за добротный межблок по разумной цене. Всё быстро и по делу, рекомендую

1 лайк

Благодарю @Vitta77 за отличный силовой Кабель Efa Life SQ от Феликса.
Все быстро и по делу.
Кабель после недолгих прослушиваний и тестов прижился на ЦАПе.

2 лайка

Хочу поблагодарить и по рекомендовать замечательного человека - Феликса @felix посылка с Efa Life Info Booster пришла быстро, упаковка отличная, изделие сногсшибательное. Всегда поможет советом и делом. Обращайтесь, не стесняйтесь. :+1:

4 лайка

Также хочу поблагодарить Рустема @vPENGuin за отличный кабель и кучу пузырчатой пленки, которая пополнит мою коллекцию. Всего за 300 рублей, отправил 1-ым классом в мою деревню, все дошло быстро и в полной сохранности )) Спасибо, Рустем!

5 лайков

Очень рекомендую Алексея tomash. За замечательный усилитель. Всё приехало в полном порядке и уже работает. Отличный человек и честный продавец.

4 лайка

Приветствую, товарищи. Подскажите, может кому приходилось иметь дело с этим продавцом?

В разделе объявлений о продаже читаю трогательную переписку с просьбой поставить продаваемый предмет в резерв на неделю, покупатели становятся в очередь… Мне, наверное, не везёт.
Попытался по объявлению TAOC SCB-45 подставки совершить покупку, сделал предложение. Продавец быстро его принял, о чем сообщил в личном сообщении и дал номер телефона. Через два часа я позвонил продавцу и узнал, что предметы уже проданы.
В итоге не могу рекомендовать @Vector358.

1 лайк

Нужны были деньги СРОЧНО и я выставил за меньшую сумму,чтобы продать быстро и ответил вам сразу на ваше предложение за 14, ждал вроде пару часов,но вы отреагировали позже,когда другой человек купил за пять минут до вашего звонка. Я так понимаю если покупатель пишет поставьте в резерв,тогда другим покупателям уже не предлогают купить,но вы просто предложили вашу цену, а другой человек мог бы например предложить больше и кому я должен продать,кто первый предложил?
А вообще я помог другу,нашёл быстро деньги и выручил его в трудный момент,продал хорошую вешь,которую купил дороже и в школе у меня была кликуха “джин”,потому что я всегда всем осуществлял их желания. Блин,всем не угодишь,sorry!

9 лайков

Я без эмоций констатировал свершившийся факт. Прокомментировать Ваши тезисы могу так.
Не всегда бывает возможность узнать о пришедшей почте сиюминутно.
В моем понимании “Готов купить” значит нечто большее, чем “поставьте в резерв”.
“Другой человек” и “предложить больше” - это, возможно, покупатель с Сундука за 15.000 р.?
…“Помочь другу, продать хорошую вещь, быть “джином” и всегда всем осуществлять их желания это хорошо” - это хорошо. Но, наверное, в этот раз я не попал в число “всех” и об этом можно было рассказать только мне по телефону, вместо лаконичных слов: “Уже продано”.

Благодарю Михаила DA Stereo Angelicus, за отличный кабель. Упаковка best. Михаил, успехов.

2 лайка

Я тоже сегодня от Михаила @Angelicus получил - упаковка отличная, открыточка Сочинская фирменная. Кабель превосходный! Скоро напишу отзыв.

7 лайков

Благодарю Алексея Axl из Екатеринбурга за отличный ЦАП Naim и USB-кабель! Все в прекрасном состоянии, отлично упаковано и быстро дошло. Никаких нервов. Очень приятно иметь дело с хорошим человеком!

1 лайк

Огромная благодарность Андрею @credo !
Приобретал у него акустику (2 колонки по 40 кг!). Когда приехала газель, взору предсталала упаковка, нет УПАКОВКА размером с полкузова этой газели. Всё было просто сумасшедшим образом упаковано, деревянная обрешётка, пенопласт, несколько слоёв пупырки и отдельный респект за крышечки прикрывающие твиттеры👍 А уж как они звучат…
Андрей спасибо!
Крайне рекомендую продавца!

6 лайков