👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

В очередной раз беру у Евгения @virus, все на пять баллов! Рекомендую!

Хочу поблагодарить Александра @1234 за помощь с оплатой и доставкой санкционки.

1 лайк

В очередной раз огромное спасибо Александру @1234 за помощь в покупке с забугорных сайтов. Уже третью посылку получаю через него… Очень ответственный, честный человек! Рекомендую, не сомневайтесь, поможет, подскажет - Помогу купить и доставить

5 лайков

@ AndreyEF рекомендую этого покупателя к сотрудничеству. Все по делу. Моментальная оплата.

1 лайк

Благодарю за хорошую сделку @ludens Юрий всё открыто и быстро, приятно было иметь дело. Рекомендую!!!

Огромное спасибо @Sergey-T за кабель. Рекомендую.

1 лайк

Приобрел у форумчанина @igorpilot34 наушники Si-6. Очень быстро отправил и отлично упаковал наушники, написал исчерпывющую информацию по ним. Большое спасибо за отличные наушники.

1 лайк

@zxc, спасибо за добрые слова, Вам приятного прослушивания!

Совершил пару покупок у Романа @Robozator при посредничестве Владислава @CMD. Товар соответствовал заявленному в объявлении, на время моего отъезда Роман подержал товар в резерве под честное слово, а Влад ещё и развлекал историями из мира профессионалов аудио. Очень приятное сотрудничество, рекомендую обоих!

4 лайка

@Ilya-Shchetinin хороший человек идущий на компромис, .покупал usb кабель отправил как договорились

5 лайков

Тоже купил кабель у Ильи @Ilya-Shchetinin. Кабель ещё не включал, но сама сделка прошла в приятной атмосфере.

6 лайков

Михаилу @Chief.Physician , спасибо за Sony RX100. Традиционно для бара, отличная упаковка, быстрая отправка, человеческое общение! :wink:

2 лайка

Благодарю @Shevalye за помощь в оплате (а так же переговорах с продавцом) довольно дорогого и дифицитного лота на аудиогон (STAX SR-X9000), всё прошло максимально возможно оперативно и беспроблемно (9000-ые сейчас прям реально дифицитны, даже б/у по прайсу новых улетают в любой точке мира, а тут были новые и с ощутимой скидкой, так что оперативность в покупке была важна, ещё чуть-чуть и лот бы уехал в США…), так что однозначно могу рекомендовать его услуги :+1:

5 лайков

Поддержу! Артём выручает уже не первый раз. Полгода уже плачу через него. Всё быстро, четко и прозрачно!

6 лайков

@DragonOwen @SanderZ спасибо ребята, значит не зря это все :muscle:

7 лайков

Благодарю Юрия @ludens за отличный USB кабель и очень быструю отправку. Приятно было иметь с Вами дело. Рекомендую!

Рекомендую @ SanderZ как надежного и ответственного покупателя. Все по делу. Моментальная оплата.

4 лайка

Алаверды Юрию @Олдест ! Отправка мгновенная, упаковка бронебойная!

Прямо сейчас сижу, слушаю кассету Хулио Иглесиаса (что на меня не похоже).

3 лайка

Благодарю Игоря @Argo за помощь в покупке.сьездил,забрал и отправил мне в надежнейшей упаковке.
Спасибо Игорь,вы хороший,добрый человек!

3 лайка

Атмосфера Бара способствует совершению добрых дел)) :wink:

7 лайков