👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо Вадиму @Oracul за БП МинВелл.
Уже работает!

4 лайка

Я благодарен Дмитрию @cosmos за тёплые слова. И за приятное общение.

5 лайков

Благодарю Константина @KostyaAB78 за плодотворное сотрудничество. Всё согласно договорённости, рекомендую.

1 лайк

Благодарю @Shevalye за помощь в покупке редкой музыки на Bandcamp!

3 лайка

Не в первый раз покупаю у @Axl CD, хочу особо поблагодарить за японский пресс Bjork “Homogenic” - шикарное издание, которое оправдывает физический носитель перед стримингом более чем полностью - как говорится, берёшь в руки - маешь вещь :grin:
:index_pointing_at_the_viewer: :+1:

5 лайков

Борису, @Boris_Kozlov , респект за переходник! Всё чётко и быстро! :+1:

2 лайка

Рекомендую Егора @KUDR.EGOR как покупателя. Все по делу. :+1:

2 лайка

Благодарю Николая @bender_nikolya за кабель!

3 лайка

Выражаю благодарность @Shevalye за содействие в решении моего вопроса. Все по делу. Моментально. Рекомендую к сотрудничеству.

4 лайка

Благодарю за isoAcoustics iso-PUCK mini @Quatrro всё открыто и быстро, приятно было иметь дело. Рекомендую!!!

2 лайка

Александр @Notam алаверды!

1 лайк

Не в первый раз покупаю у Михаила @MigelDonDragon и каждый раз сделка проходит на позитиве. Спасибо, Михаил, за приятное общение и за то, что всегда идешь навстречу :handshake:
Горячо рекомендую, плюс к карме однозначно)

6 лайков

Юра, спасибо за тёплые слова. Со своей стороны хочу выразить ответное спасибо за приятное общение. :handshake:
Как покупателя Юрия @Jora убедительно рекомендую, он ещё лучший покупатель, чем я продавец. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ёще раз благодарю @Shevalye за оказанную помощь. Все прозрачно, моментально. Рекомендую к сотрудничеству.

2 лайка

Спасибо @Den_Switch за помощь с продлением подписки Spotify. (Пока от сына) :slight_smile:

Завтра - моя очередь.

2 лайка

Хочу выразить слова благодарности @Andrey1 за приобретенный усилитель Unison Research Unico P. Усилитель в отличном состоянии, выглядит в живую лучше, чем на фото. Быстрая отправка и надежная упаковка. Общительный и отзывчивый человек и собарник. Рекомендую к сотрудничеству!
Еще раз, спасибо!

1 лайк

Андрей, спасибо!!!

1 лайк

Здравствуйте. Хочу поблагодарить и порекомендовать Вадима @Oracul как очень серьёзного продавца в теме аудио. Отношение к тому,что он делает и предлагает на уровне перфекциониста. Охотясь последний месяц на CD транспорт,обнаружил объявление от Вадима на Cyrus Discmaster,который он сам лично восстановил до состояния можно сказать нового. Постучался за покупкой. Вобщем от начала и до конца сделки ноль вопросов! И более того, между делом столько много полезной информации узнал,для любителя аудио это бесценно.

6 лайков

Благодарю Александра @19851 за покупку и приятное общение. Могу добавить что мне в плане перфекционизма до Александра еще очень далеко :slight_smile: Удачи !

1 лайк

Очередное спасибо @Den_Switch за помощь! :+1:

1 лайк