👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

И снова благодарность Артёму @Shevalye за помощь с оплатой!

2 лайка

Большая благодарность от меня и моего напарника Олега @olvol Денису @panKorsak .редкостной доброты и отзывчивости человек.собрал нам кучу дисков из разных мест,упаковал мощнейшим образом,и отослал к нам в Россию.
Не так уж много я видел добра в жизни.Денис уникальный человек.
Отдельное спасибо и Олегу за терпение и помощь.
Благодарю!

12 лайков

Алексей, спасибо, конечно, но все мои заслуги- получить список и передать его Денису @panKorsak . Так что все медальки-ему

5 лайков

Приобрёл у @panKorsak мойку винила Pro-Ject VC-S. Оплата и пересыл прошли без каких либо проблем, сама мойка пришла в соответствии с описанием, фактически новая, всё работает, я доволен (только что распаковал новую винилину 2-го альбома RATM, прям разводы на ней были, пара минут с мойкой и чистейший пласт :smiling_face: ), в общем могу рекомендовать продавца :+1:

3 лайка

Огромное спасибо @Shevalye за помощь в оплате годовой подписки Audirvana Studio :+1: (кто будет оплачивать, не забудьте приплюсовать 14$ за VAT, т.е. там не 69.99 за подписку как на сайте пишут, а 83.99… а то я по невнимательности как то не подумал про это, пришлось после неудачной оплаты опять человека напрягать…)

4 лайка

В очередной раз от всей души благодарю Александра @CCCiP за помощь в моих компьютерных непонятках)))

2 лайка

… я помню в том году что то около того как Вы платил … во нашел прошлогодний прайс

Выражаю благодарность @klf1978 за отличный цап, хорошую упаковку и отзывчивость в общении. Спасибо Константин.

1 лайк

Спасибо. С Вами тоже было приятно иметь дело :wink:

1 лайк

Хочу выразить огромную благодарность Денису @panKorsak за помощь в покупке на eBay стримера cambridge audio cxn v2 и его отправке в Россию. Всё прошло отлично.

Отрицательный отзыв на продавца @Igor375375 по этому объявлению [ПРОДАНО] Распределитель питания 3 розетки + силовой Чернов. - #3 от пользователя Igor375375

Мы согласовали цену на авито - я оплатил. Но спустя время, продавцу здесь на форуме предложили (полагаю @Boris1) большую стоимость и он извинился - сказал мне продано ! )

Хотя это тоже не “по-мужски”, но мог бы мне предложить чуть подороже продать, а нет написал - ПРОДАНО ! )

По времени согласования со мной продажи - я был первым.

И не столько мне эта вещь нужна, сколько “бесит” такое поведение взрослых людей !

Недобросовестное поведение ! - за слова не отвечает.

Всем добра !!!

PS: я ж уже и родственников обзвонил и друзей. Все собирались на концерт прослушивать этот сетвевик. А теперь … расстроены все … :slight_smile:

6 лайков

Я извинился. Собарникам приоритет. Вы даже на написали, что из бара :pray:. Ещё раз извините :handshake::vulcan_salute:.

4 лайка

до момента вашего отказа вы это знали, т.к. я вам написал, что вам на форуме написали ! ) Так что не надо выдумывать. Проехали ! )

Хорошего Вам дня :vulcan_salute:. Ещё раз извините :handshake:.

1 лайк

Благодарность @Vladislav, получил Fostex-ы в лучшем виде!

Спасибо Вячеславу @al-ich. Всегда на связи. Открыт к общению. Кабель хорошо упакован и быстро отправлен.

2 лайка

Выражаю благодарность Сергею @stoun за классный кабель по хорошей цене и быструю отправку.

2 лайка

Огромное спасибо Николаю @bender_nikolya за предохранители Synergistic Research Purple!!! Все прошло очень быстро. Всем рекомендую !

1 лайк

Всех с Наступающим :christmas_tree:.
Спасибо огромное Артему @Shevalye за помощь в продлении аккаунта Audirvana Studio :vulcan_salute:.

Огромное спасибо Александру @osa за сд диски! Отлично упаковано,быстро выслал,диски в отличном состоянии. Всех с наступающим Новым Годом!