👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Юрия @Yurez, рекомендую! С этим человек приятно было иметь дело. Юрий, спасибо :handshake:

2 лайка

Огромная благодарность @Sergei_T за моножилу 47Lab. Рекомендую!!!

Также огромная благодарность @holygun за кабель Audio Note.

:handshake: :beers:

2 лайка

Большущее спасибо Александру @magelan за акустический кабель AudioQuest. Быстрая отправка, отличная упаковка.

2 лайка

Большое спасибо собарникам Карену Karennur89 и Олегу oleloo за приобретение свитча EE w8. Прекрасно пообщались, все обсудили, товар посмотрел в реальном времени, сегодня забрал из СДЭК.

1 лайк

Взаимно Максим, и с Наступающим!!!

1 лайк

Спасибо большое Владимиру @Tchv. Теперь я буду, как @Paul :slightly_smiling_face:

5 лайков

Походу туровый Мьюз наконец-то продался. :smiley:
Мемы с пьющим ДиКаприо. Откуда они взялись и как используются

1 лайк

Сердечно благодарю @holygun за терпение и шаг навстречу моей просьбе.

1 лайк

Спасибо Сергею @Sergey-T за акустический кабель OVAL 8, давно мечтал, все соответствует описанию, по телефону Сергей мне все подробно объяснил. С наступающим :christmas_tree:.

Хочу выразить благодарность @Vova за цифровой кабель.
Ну и главному поставщику кружочков в мою коллекцию @Axl
С наступающим!

3 лайка

Павлу @Pavel спасибо за оперативность и чуткость к покупателю при продаже акустики. Тот случай когда фраза «в идеальном состоянии» действительно подразумевает идеальное состояние :handshake:

2 лайка

Благодарю за отзыв , пользуйтесь с удовольствием :handshake:

2 лайка

Господа фотографы из Москвы, кто нибудь покупал фототехнику в магазине Getlens?

Хочу сказать спасибо Михаилу @chetyrkin за отличные кабели. Как-то всё так прошло гладко, увидел кабели - захотел их, договорились, подъехал забрать. И место на парковке рядом свободное и на платной парковке парковка бесплатная. Отлично прошло. Чётко, всё по делу, всё отлично. Я доволен. :+1:

3 лайка

Благодарю Игоря, @Tabak , за цифровой кабель. Приятное общение, быстрая отправка и отличная упаковка.
Также хочу сказать спасибо Денису, @Denis_Samylkin , за помощь.

Спасибо!

1 лайк

Выражаю признательность Дмитрию @33Tixon за приятное общение в процессе покупки.

2 лайка

Спасибо! Все взаимно!
Приятно было познакомиться, надеюсь встреча была не последняя.

2 лайка

Спасибо, взаимно, приятная сделка!

1 лайк