👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо, Александр, на добром слове🙌

3 лайка

Хочу поблагодарить Артёма @Shevalye по оплате по платёжной системе пэй пал, всё чётко. Буду и дальше с ним сотрудничать.

3 лайка

Большое спасибо Игорю @Stealth1 за сд диски! Отлично упаковано,быстро отправил! Спасибо,Игорь!

2 лайка

Благодарю @sound-around ( sound-around) за отличный кабель Ortofon SPK-400 и коннекторы. Прогрев кабеля показал, что наши аудиовкусы очень близки.
Рекомендую!

Спасибо Виталию, @gosvit за покупку у него кабеля Nanotec SP#79 PTC-1. Все соответствовало описанию. Надежный и порядочный продавец.

@Sergey-T
Благодарю за отзыв. Кабель недооцененный тут и, пожалуй, “конечная” в своем классе.

2 лайка

Хочу выразить респект и grand рахмат Жене @blacktiger. Очень ответственный и открытый к диалогу продавец. Купил у него наугад какой-то DM10 (да же не знаю, что это). Сохран - коллекционный (искал очь долго, всё мимо. Женя смог. У него есть!) Селлер организовал просто проф. упаковку, красивчик и прям профи, и выше всяких похвал, большой молодец! Совершенно аутентичный аппарат, надёжно с любовью упакован - каеф! Жека, пасиб, бро :handshake:
А-уффф какой сочный этот дм10 :slightly_smiling_face:

1 лайк

Спасибо за отзыв, Андрей))

1 лайк

Огромная благодарность Александру @CCCiP за помощь в настройке NASа :raised_hands:

@Jonah порядочный продавец .покупал балансный кабель отправил оперативно в тот же день: :wink:

1 лайк

Спасибо Алесандру @Shoker за распределитель. Товар полностью соответствует описанию, к тому же Александр очень подробно мне объяснил ( в личке ) всю концепцию организации питания, преимущества и недостатки Брендов и т.д., все безпрестрастно. Распред вообще чума ( по звуку ), за такие деньги просто не ожидал, отдельно напишу пост в соответствующей теме.
Рекомендую Александра @Shoker :star_struck:.


12 лайков

Поздравляю.
Сам также заказывал у @Shoker. Великолепный мастер и человек.

4 лайка

@ROVER рекомендую, отличный человек и честный продавец .упоковал бронебойно в кофр для аппаратуры купленый мной у него gryphon diablo mono .спасибо Алексей

1 лайк

Спасибо ограмное за цап @Dansk_Alex

2 лайка

Спасибо!:handshake::handshake::handshake:Приятного пользования!

1 лайк

Хочу поблагодарить @Kirillizza за басоновский линейник. Отправка, упаковка, отзывчивость-все :fire:

1 лайк

Денис @panKorsak неоднократно выручает с оплатами через PayPal. За что и благодарю!
Со знанием дела, быстро, с адекватным курсом.

4 лайка

Хотелось бы выразить благодарность @Asche Петру за оперативность отправки и понимание ситуации и приятное общение.

Денису @panKorsak огромное спасибо за помощь с оплатой vpn.
Обнял!
:+1:

2 лайка

Благодарю Олега @Bigman за качественно изготовленные провода, скидку и быструю отправку. Приятно иметь дело с такими мастерами.

3 лайка