👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Точнее остался у меня на ПМЖ)) Алексей, спасибо :handshake:

2 лайка

Спешу выразить большущую благодарность @Shevalye за помощь при оплате в зарубежье.
:handshake:

4 лайка

Мерси, Михаил :handshake:

3 лайка

Ох Вы мне очень льстите. Раза два, причём :slight_smile: но спасибо!

3 лайка

Выражаю глубокую благодарность Денису, @panKorsak , за любезную помощь в приобретении музыкальных дисков! :handshake:
Приятное общение, всё по делу, чётко, ответственно, без каких-либо проволочек и напрягов. :slight_smile:
Рекомендую! :+1:

7 лайков

Присоединяюсь! Не первый раз пользуюсь помощью Артёма @Shevalye , очень выручает.

4 лайка

Большая благодарность Игорю @Stealth1 от двух Игорей(меня и @Goshka ) за cd диски! Отлично упаковал,быстро выслал. Все хорошо,спасибо,Игорь! Удачи и хорошей музыки !

3 лайка

Спасибо Михаилу @M64 за SACD диски с классикой, диски в отличном состоянии.

1 лайк

Большое спасибо Игорю @Stealth1 за отличные диски! Приятное общение, всё чётко, ответственно и без проволочек!

2 лайка

Огромная благодарность Михаилу @MihailC за кабель, за ожидание и общение!!!

Благодарю @Skitliv за возможность приобрести продукцию ISOAcoustics.

1 лайк

Евгения @jeka_morales, рекомендую! Все легко, быстро, без каких-либо задержек, а главное точность описания и фото соответствуют товару.
Евгений, рад знакомству. Спасибо :handshake:

4 лайка

Спасибо Александр! Пускай вас радует акустика

3 лайка

Большое спасибо Глебу @vic за cd диски! Отличные диски,отличная упаковка,очень быстрая отправка! Спасибо,Глеб! Все по наилучшему сценарию! Удачи Вам!

Благодарю Дмитрия @torr за быструю отправку и качественную упаковку цифрового кабеля!!

Хочу выразить признательность @BillyBoy Купил у Владимира отличную акустику, Аудионот. Отлично пообщались, цена минимальная, да ещё отправил за свой счёт. Упаковка шикарная, просто бронебойная! Спасибо, что есть такие Люди! Рекомендую однозначно!

3 лайка

Благодарность с занесением в личное дело Григорию @Gergard. Дал рекомендации на продавца с Авито, который оказался его знакомым из Омска, и созвонился с ним. Тем самым я смог без опасения купить 33 кг счастья совместной жизни с Toyozumi 3,3 kVA.

3 лайка

Благодарю @MostFilm за USB audio конвертор, как всегда: четко, удобно и дружелюбно.

2 лайка

Закрутился и забыл поблагодарить Артёма @ Artem_L_Music за пластинки! Всё было быстро отправлено и хорошо упаковано. Благодарень!

2 лайка

В очередной раз, думаю, не последний, благодарю Артёма @Shevalye за помощь с оплатой в зарубежном интернет магазине!

3 лайка