👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо. Извините за мою дремучесть. Я научусь.

Судя по последнему обсуждению в ветке 👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2) - #2764 от пользователя Svoy с Профиль - OlegN12 - DA Stereo можно иметь дело

2 лайка

Большое спасибо Артёму @Quatrro за LAN-коннекторы.
:handshake:

2 лайка

Спасибо большое Олегу @AgNz за диски, упаковка бронебойная :+1::handshake:

1 лайк

Огромная благодарность Михаилу @MikeCables приобрёл у него серебряную вилочку, быстрая отправка, аккуратная упаковка, креативный подход и внимание к покупателю. Рекомендую к сотрудничеству :+1:

4 лайка

Выражаю признательноссть @Dansk_Alex за возможность стать обладателем кабельной продукции от Pink Faun.

1 лайк

Большое спасибо Артёму @Shevalye за помощь в продолжении подписки Roon.
Всё чинно.

2 лайка

Большое Спасибо @raa Алексей за хорошую сделку! Превосходная упаковка и быстрая отправка!!! . Рекомендую :100:.

2 лайка

@DoozBoo Дмитрий спасибо Вам за отличный блок питания. Как раз был в поисках. Очень рад приобретению.

Благодарю Максима @Maxim. Со мной пришлось повозиться. Я попросил манибэк. Максим дал больше. Он предоствил возможность продолжительно послушать 2 пары акустики. В результате, сначала мы встречались и таскали Tannoy 12x, потом затаскивали их обратно и грузили уже пятнашки. Акустика отличная и та и та. Мне в почти 30 м больше зашли 15. Так что, 12 опять в продаже. Баргин, между прочим!

3 лайка

Александр, спасибо за тёплые слова!

1 лайк

Очередная благодарность Артёму @Shevalye за помощь в оплате заказа! Всё предыдущие заказы уже получены.

2 лайка

@Skitliv благодарю Вас Кирилл, очень пунктуальный, вежливый человек, с которым приятного общаться и иметь дело. Рекомендую !!

4 лайка

Святослав, взаимно! Бар объединяет.

1 лайк

Купил у @sound-around пару рса межблоков. Отличный продавец, могу рекомендовать! Быстрые ответы, помощь с совершением покупки, быстрая отправка, хорошая упаковка. Сами межблоки прекрасные и в отличном состоянии, без нареканий.

1 лайк

Спасибо Михаилу @E320 за кабель Fujikura 600V CV 3 х 8.0 кв.мм. Хорошо упаковал, оперативно отправил. Дошёл без каких-либо повреждений.

3 лайка

Заказывал у Олега @Bigman межблочные, акустические кабели и USB-кабель.
По сроку изготовил, как и договаривались. Аккуратно упаковал, защитив разъемы. Кабели дошли целыми, сделаны качественно.

3 лайка

Приобрёл у Алексея Aleksej_Morozov кабель, всё быстро, чётко и доброжелательно, за что ему большое спасибо! :handshake:

1 лайк

Вам спасибо Дмитрий за приятное общение и покупку :beers::beers::beers:

Респект рукастому Вадиму @Oracul, изготовившему красивый корпус для РТ.
Благодаря этому полезный и симпатичный девайс остался у кого-то в баре.

11 лайков