👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Да я

Я считаю то что Вы утверждаете что кабель не пробит и полностью рабочий это ваша очередная брехня!
К сожалению я не делал видео проверки кабеля и подтвердить свои слова возможности нет. Уверет отремонтировать его без видимых вмешательств невозможно.
Предоставте видео где будет виден весь кабель и тестер что является самым простым способом определения прохожзения сигнала по жилам. Если все жилы рабочие я извенюсь и исправлю свой отзыв.

2 лайка

Прошу прощения, Александр, с Вашей стороны было предложение “урегулировать” дефекты кабеля, вернув Вам 100 000 руб или это “выдумка” продавца? Спасибо за ответ.

1 лайк

Александр, вот, это то, что я и хотел от Вас услышать!!! Видео я это как раз и снял на телефон. Сейчас попрошу кого нить его выложить сюда, так как не зареген на ютубе… Квалификация Мастера выше крыши, он в том числе поддерживает гарантийные обязательства на некоторые аудиобренды в РФ крупного дистрибьютора. И просьба потом сделать то, что Вы написали в конце Вашего сообщения…

1 лайк

Изночально цена кабеля была 170000
После выявления дефекта да предложил продавцу скинуть 70000 а не 100000
т.к. дефект можно было исправить разрезов кабель на растоянии ~0.7м этого мне хватало для соединения компанентов. Но если так сделать это уже не стандартный кабель с заводской разделкой

1 лайк

Да Олег без проблем.
Но на видео должно быть видно как прозвагиваются все жилы черного кабеля

13 лайков

Я прекрасно помню наш разговор:» Что будем делать, Олег Николаевич?», предложение купить Валхаллу за 70 тр и закрыть вопрос…

Кабель у меня стоит и работает в системе с пятницы, прогрелся и опять начал выдавать magic sound)…

2 лайка

Олег Николаевич принашу свои извинения.
Сложно понять как это возможно я также проверял несколько раз и еще перепроверял но один канал не работал.

Может просто под определенным изгибом происходит разрыв или этот момент исключается?

5 лайков

Может и так удачно согнули. Но я 10 раз прозванивал сигнала небыло.

Может забылось, что в XLR пины 1,2,3 в папе и маме зеркальны…

5 лайков

Тогда почему 1 канал не работал?

2 лайка

Это мой кабель , один я уже такой купил , а на втором потемнения появились от работы с предом бат греется как утюг на звук это никак не влияло , на видео скорей всего прозванивает кабель Сергей Мальков … святой человек в аудио ) ему какой смысл врать .

13 лайков

Все дороги из Бара ведут в Бар

4 лайка

Потому что со свечкой там рядом кто-то неудачно близко стоял, отвлёкся на то действие, на которое светит и кабель-то прижёг… а у страха глаза велики.

Нет, это так не работает. Кабель никак не нужно сгибать, работает в любом положении…

Работают два канала, как до отправления, так и после. И дальше будут работать…

1 лайк

Извинение принимается. На будущее будьте внимательны и осмотрительны, плиз, чтобы не попадать по жизни в такие ситуации…

8 лайков